Close
MENUMENU
  • +7 (4112) 421–000
  • Опрос
  • Запись на прием
  • Eng. version
  • Войти
    • .

      .
    • Поиск
      Exact matches only
      Search in title
      Search in content
      Search in comments
      Search in excerpt
      Search in posts
      услуги
      Search in groups
      Search in users
      Search in forums
      Filter by Custom Post Type
      Filter by Categories
      Функциональная диагностика
      Специалисты
      Эндоскопия
      Эндокринология
      Хирургия
      Урология
      Узкие специалисты
      УЗИ
      Травматология, ортопедия
      Терапия
      Стоматология
      Рентгенология
      Ревматология
      Проктология
      Педиатрия "VictoryBaby"
      Офтальмология
      Невролог
      МРТ - центр
      Массаж
      ЛОР
      Косметология
      Колопроктология
      КДЛ
      Кардиология
      Дерматовенеролог
      Гинекология
      Гастроэнтерология
      Врач-дерматовенеролог
      Аллерголог-иммунолог
      сп
      СМИ о нас
      Рефлексотерапия
      Ревматология
      Психолог
      Пресс релиз
      Ответы специалиста
      Новости
      Мануальная терапия
      Газета MedoVIC+
      Вакцинация
      Анестезиология и реаниматология
      Акции
      { "homeurl": "https://www.victory-clinic.ru/", "resultstype": "vertical", "resultsposition": "block", "itemscount": 4, "imagewidth": 70, "imageheight": 70, "resultitemheight": "auto", "showauthor": 0, "showdate": 0, "showdescription": 1, "charcount": 3, "noresultstext": "Результатов Нет ", "didyoumeantext": "Возможно, вы имели в виду:", "defaultImage": "https://www.victory-clinic.ru/wp-content/plugins/ajax-search-pro/img/default.jpg", "highlight": 0, "highlightwholewords": 0, "openToBlank": 0, "scrollToResults": 0, "resultareaclickable": 1, "autocomplete": { "enabled": 1, "googleOnly": 0, "lang": "en" }, "triggerontype": 1, "triggeronclick": 1, "triggeronreturn": 1, "triggerOnFacetChange": 0, "overridewpdefault": 0, "redirectonclick": 0, "redirectClickTo": "results_page", "redirect_on_enter": 0, "redirectEnterTo": "results_page", "redirect_url": "?s={phrase}", "more_redirect_url": "?s={phrase}", "settingsimagepos": "left", "settingsVisible": 0, "hresulthidedesc": "1", "prescontainerheight": "400px", "pshowsubtitle": "0", "pshowdesc": "1", "closeOnDocClick": 1, "iifNoImage": "description", "iiRows": 2, "iitemsWidth": 200, "iitemsHeight": 200, "iishowOverlay": 1, "iiblurOverlay": 1, "iihideContent": 1, "analytics": 0, "analyticsString": "", "aapl": { "on_click": 0, "on_magnifier": 0, "on_enter": 0, "on_typing": 0 }, "compact": { "enabled": 0, "width": "100%", "closeOnMagnifier": 1, "closeOnDocument": 0, "position": "static", "overlay": 0 }, "animations": { "pc": { "settings": { "anim" : "fadedrop", "dur" : 300 }, "results" : { "anim" : "fadedrop", "dur" : 300 }, "items" : "fadeInDown" }, "mob": { "settings": { "anim" : "fadedrop", "dur" : 300 }, "results" : { "anim" : "fadedrop", "dur" : 300 }, "items" : "voidanim" } } }

05.04.2017

Беби-бум в Victory Clinic

Цифры говорят сами за себя: за шесть последних лет количество детей, которых обслуживает детская служба  по абонементным программам годового прикрепления, выросло с 35 до 800.

Сегодня это уже не отделение, а самостоятельная клиника! С одного до трех этажей расширились ее владения. Что еще?

Я говорю о грандиозных нововведениях, связанных с организацией клиники, с главным врачом частной детской многопрофильной клиники Victory Baby  Еленой Банщиковой.

%d0%b1%d0%b0%d0%bd%d1%89%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d0%b5%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b0-%d1%81%d0%b5%d1%80%d0%b3%d0%b5%d0%b5%d0%b2%d0%bd%d0%b0

— Елена Сергеевна, Victory Baby — первая детская частная клиника в Якутске. А как все начиналось?

— История создания детской службы  клиники началась с момента образования самой клиники в 2005 г., первыми детскими врачами были Галина Николаевна Никулина и Марина Николаевна Куприянова. Официально детское отделение открыто в феврале 2011 г. На тот момент детские доктора обслуживали всего тридцать пять детей, стоявших на учете по годовой комплексной программе. В настоящее время услугами нашей клиники только по абонементам пользуются восемьсот детей, амбулаторных карт намного больше. Поэтому руководство клиники приняло решение о создании самостоятельной структуры.

Так в Якутске появилась первая детская многопрофильная частная клиника Victory Baby. Это уже вторая «дочь» многопрофильного частного медицинского учреждения Victory Clinic, а первой встала на ноги ее МРТ-служба.

— С какого возраста вы берете детей, какие услуги оказываете?

— Мы оказываем широкий спектр медицинских услуг для детей и подростков. Основной вид деятельности – плановая амбулаторно-поликлиническая помощь. Наши пациенты – дети от рождения до пятнадцати лет.

— Обычно в поликлиниках не хватает «узких» детских специалистов. Какие  специалисты ведут прием у вас в клинике?

— В нашей клинике прием ведут узкие специалисты по пятнадцати направлениям: кардиолог, аллерголог-иммунолог, невролог, логопед, ортопед, ЛОР-врач, хирург, окулист, дерматолог, эндокринолог, гастроэнтеролог, стоматолог, детские врачи УЗИ.

Хорошим подспорьем в работе детских врачей является собственная лаборатория, которая позволяет оперативно проводить общеклинические, биохимические и иммуноферментные исследования, определение группы крови и резус-фактора и многие другие исследования.

В клинике можно пройти инструментальные исследования: ЭКГ, УЗИ брюшной полости и почек, УЗИ головного мозга (нейросонографию), УЗИ тазобедренных суставов, ЭХО-КГ, холтеровское мониторирование, электроэнцефалограмму (ЭЭГ), R-графию, можно осуществить профессиональный  подбор  очков  для  ребенка.

Практикуется и такая услуга, как выезд педиатра на дом, при необходимости оформляется больничный лист или медицинская справка о временной нетрудоспособности ребенка, а при необходимости и его родителей.

Осуществляется прием больных по системе добровольного медицинского страхования.

— И это тоже, наверное, стало возможным с открытием клиники? Трехэтажная частная детская клиника в нашем городе – это же сенсация! Что нового вы предлагаете  теперь своим пациентам?

— Разумеется, все наши новшества связаны с открытием детской клиники. Расширение территории дало нам возможность расширить спектр услуг. Новые возможности, новые услуги, новые программы! У нас и концепция в целом поменялась. Если раньше мы больше практиковали выездную работу, то сейчас, помимо выездов, можем предложить своим пациентам годовые суперабонементы обслуживания детей в клинике.

— Что это такое?

К нашему разговору о новых формах работы клиники присоединяется менеджер Victory Clinic Евдокия Антонова.

%d0%b0%d0%bd%d1%82%d0%be%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d0%b5%d0%b2%d0%b4%d0%be%d0%ba%d0%b8%d1%8f-%d1%8e%d1%80%d1%8c%d0%b5%d0%b2%d0%bd%d0%b0

Е.А.:К примеру, у нас есть абонемент «Малыш», куда входят программы обслуживания «Крепыш» и «Клиника», и абонемент «РОСТОК» с программой обслуживания «Клиника» для детей с года до пятнадцати лет. Каждая из них предполагает период обслуживания – календарный год. В эти программы входят плановые и экстренные консультации педиатра, плановые консультации специалистов, анализы, УЗИ брюшной полости и сердца, ЭКГ, вакцинация.

С 1 декабря, специально к открытию клиники, мы запустили абонемент «Victory Baby». Это полный спектр годового планового медицинского обслуживания детей всех возрастов по специальной, выгодной цене – 9999 руб. Кроме того, разработали совершенно новые для нашего региона, с учетом наших климатических особенностей, недорогие комплексы услуг,  абонементы на которые родители могут приобрести заранее, еще задолго до зимних морозов. Это целый комплекс медицинских услуг, включающий возможность многократного обращения в клинику в течение года. Люди научились ценить свое время. А если учесть, что в комплексе услуги обойдутся дешевле, то это еще и выгодно для семейного бюджета. Кстати, их можно приобрести в качестве подарка!

— То есть у родителей есть выбор?

Е.А.: – Безусловно! И это касается не только выбора программы или абонемента, но и выбора врача. Люди к нам идут на имя доктора, многих наших врачей в республике и городе хорошо знают и, выбирая нас, выбирают компетентность и профессионализм.

%d1%80%d0%be%d1%81%d1%82%d0%be%d0%ba-%d1%8d%d0%ba%d1%81%d0%ba%d0%bb%d1%8e%d0%b7%d0%b8%d0%b2

 

КСТАТИ!

Очень востребованной стала такая программа, как «VIP-детство». Нужно отметить, что «VIP-детство» — это не одна программа, а общее название всех программ, включающих абонементы годового или краткосрочного комплексного обслуживания детей в клинике, на дому или частично в клинике и частично на дому. Абонементов «VIP-детства» несколько, и они различны по возрасту обслуживаемых детей, ведь для каждой возрастной группы необходим различный по составу комплекс услуг. Например, детям до года требуется больше консультаций узкопрофильных специалистов — это положено по нормам. В более старшей возрастной группе, когда дети ходят в сад, — больше консультаций педиатра по сравнению с начальной школьной возрастной группой детей, поскольку в детсаду ребенок подвержен  инфекциям и чаще болеет. Программы годового обслуживания «VIP-детства» подразделяются по месту предоставления услуг, например, абонементы с оказанием услуг преимущественно на дому дороже, чем абонементы с оказанием услуг в клинике. Это понятно, ведь при выезде на дом с учетом поездки специалиста и транспортных расходов затрат больше. Вообще, по программе «VIP-детство»  каждого ребенка наблюдают доверенный врач-педиатр и все необходимые специалисты — от невролога, ортопеда, хирурга  до окулиста и врачей узкого профиля. Программы годового обслуживания «VIP-детство» — это программа для наблюдения и лечения детей на дому. За каждым ребенком закрепляется личный врач-педиатр. За детьми также наблюдают другие специалисты, в том числе узкого профиля. При необходимости проводятся некоторые дополнительные диагностические и лечебные мероприятия. Программа рассчитана на новорожденных и детей до 15 лет, всего на учете у нас стояли ранее и стоят сейчас более 6000 детей. Программой «Малыш» воспользовались и продолжают пользоваться почти 3000 наших  клиентов, а программой «Росток» — почти 2000 родителей.

— Предлагая те или иные программы и абонементы, вы планируете какие-то скидки для своих пациентов?

Е.А.: – В каждом случае мы подходим очень индивидуально. У нас предусмотрена рассрочка оплаты до трех месяцев, разработана система скидок, к примеру, 5% от стоимости программы для женщин, которые наблюдались у нас в течение всего периода беременности, 10% — для многодетных семей за второго, третьего и последующих детей.

Е.Б.: — Наряду с поликлиническим приемом для более широкого и качественного медицинского обслуживания детей врачами-педиатрами разработан перечень специальных программ медицинского наблюдения детей с рождения до пятнадцати лет как с обслуживанием на дому, так и амбулаторно. При этом родители экономят свое время, проходя всех специалистов без очередей, а детишки без боли и страха наблюдаются у квалифицированных и внимательных врачей. Во все программы в обязательном порядке заложены услуги, необходимые в определенный возрастной интервал, согласно нормативным документам Минздрава России.

Дети — такой нетерпеливый народ, долгие обследования им не выдержать… 

Е.А.: — С осени у нас уже работают новые программы для детей. Родители со своими детьми практически за один день могут не только пройти комплексное обследование в клинике и оформить всю необходимую медицинскую документацию – карту для поступления в дошкольное учреждение, школу, санаторно-курортную карту, а также справки, но и получить специализированную медицинскую помощь в случае болезни. Специально к открытию клиники мы разработали новые программы быстрого обследования детей – детские Check-up. Это тоже новинка для нашего региона. Они позволяют за короткий срок провести полную диагностику детского организма. Причем за каждым ребенком непременно прикрепляется администратор, который отслеживает ход обследования и сопровождает его в течение всего обследования.

— Экстренная диагностика? Это же здорово! Можно сказать, инновация!

Е.А.: — Check-up особенно важен именно для детского организма, ведь программа комплексного обследования позволяет не только обнаружить заболевания и назначить необходимое лечение, но и оценить состояние здоровья ребенка в целом. Мы предлагаем несколько детских программ: Checkup базовый (в один год и с двух до шести лет), Checkup неврологический (с рождения до двух лет) и Checkup «Аллергия под контролем» (с семи месяцев до двух и с двух до семи лет).

— И вакцинацию в клинике можно пройти?

Е.Б.: — В клинике есть прививочный кабинет, где осуществляется плановая вакцинация детей, проводится вакцинопрофилактика гриппа с применением вакцин импортного и российского производства, прошедших все этапы апробации и разрешенных к применению на территории России. Проводим пробу Манту, диаскин-тест.

Е.А.: — И здесь мы тоже можем предложить своим пациентам выбор: родители по желанию могут выбрать вакцину — импортную или российскую, кому что подходит.

— Я заметила, что у ваших врачей достаточно просторные кабинеты…

Е.Б.: — Да, детским врачам нужны большие кабинеты. То, что оба родителя, а то и бабушка или дедушка хотят прийти с больным ребенком, послушать врача, задать ему вопросы — это же прекрасно! Мы теперь и это можем позволить себе!

— То, что число ваших маленьких пациентов выросло в десятки раз, — это настоящий прорыв, беби-бум!

Е.А.: — Да, и, разумеется, благодаря квалификации наших докторов. За годы работы детской службы клиники у нас сложился высокопрофессиональный, работоспособный, творческий коллектив. Заметьте, к нашим специалистам обращаются  не только жители Якутска, но и из районов республики.

         Да, здесь умеют хорошо работать и уверенно строят планы на будущее!

P.S. Побывав в Victory Baby, я не могла не поговорить с теми, для кого в клинике вводятся все новации, о которых мы говорили с докторами. Многодетная мама Юлия рассказала, что все ее дети (старшему 13, младшему 4 года) наблюдаются в Victory Clinic.    

— Каждая мама по себе знает, — говорит Юлия, — что, случись какая-то экстренная ситуация — аллергия, ушки болят, еще что-то, начинаешь судорожно бегать, искать нужных врачей. А тут все специалисты, а это одни из лучших врачей города, в одной клинике. Это очень удобно! Мне импонирует, что наш педиатр очень внимательна, когда бы к ней ни обратился, всегда готова помочь, подсказать, всегда на связи. Мы ежегодно продлеваем абонемент на программу «VIP-детство», в которой наши дети состоят, нас очень устраивает, что наши врачи знают все наши проблемы, в клинике без всяких очередей можно сдать все необходимые анализы, получить любую консультацию в удобное время, что для меня как работающей мамы тоже очень важно. Мы ежегодно проходим медосмотры, постоянно наблюдаемся, я знаю, что все в порядке и спокойна за здоровье своих детей.

…Трудно не согласиться со словами этой заботливой мамы, ведь здоровье детей – самое важное для всех родителей. Одним из приоритетов в работе Victory Clinic является такая отрасль медицины, как педиатрия.  И в этом мы убедились, посетив обновленную, просторную детскую клинику Victory Baby.

Основным направлением педиатрической клиники Victory Baby является оказание амбулаторной поликлинической помощи. Клиника предлагает программу наблюдения и лечения детей на дому, за каждым малышом прикреплен свой личный врач-педиатр, неонатолог.

В состав коллектива детских врачей Victory Clinic входят ведущие и опытнейшие педиатры, специалисты в области детского здоровья. Каждый  педиатр – профессионал высшей квалификации с многолетним опытом работы. Прекрасные врачи-педиатры Анисия Антонова, Валентина Борисова, Екатерина Ковалева, Ирина Борисова и др. Нужно отметить, что многие детские врачи работают в Victory Clinic с момента ее основания. За эти годы удалось создать теплую, уютную атмосферу, укрепить доверие родителей маленьких пациентов. В  педиатрическом отделении наблюдаются и проходят лечение дети с первых дней жизни. Так что добро пожаловать в обновленную и просторную детскую клинику  Victory Baby!

Зоя ИГНАТЬЕВА

 

Добро пожаловать в Victory Baby!

 Основной вид деятельности – амбулаторно-поликлиническая помощь детям с периода новорожденности до 15 лет.

Наши специалисты, если необходимо, выезжают на дом.

Оказываем следующие услуги:

  • комплексный осмотр ребенка за два дня + анализы (для детского сада и школы);
  • индивидуальные программы медицинского обслуживания (с 1 месяца до 1 года);
  • патронаж новорожденного;
  • вакцинация;
  • ультразвуковая диагностика всех органов (УЗИ) в клинике и на дому;
  • массаж на дому и в клинике;
  • лабораторные исследования (выезд лаборанта на дом);
  • ЭКГ, ЭЭГ, R-графические исследования.

Разработаны специальные программы обслуживания.

 

Наш адрес: г. Якутск, пр. Ленина, 3/1.

Телефоны: 421-000; 425-000.

Вызов на дом: 15-19, с мобильного: 20-15-19

 Имеются противопоказания. Необходима консультация со специалистом

 

Добавить комментарий

↓