Close
MENUMENU
  • +7 (4112) 421–000
  • Опрос
  • Запись на прием
  • Eng. version
  • Войти
    • .

      .
    • Поиск
      Exact matches only
      Search in title
      Search in content
      Search in comments
      Search in excerpt
      Search in posts
      услуги
      Search in groups
      Search in users
      Search in forums
      Filter by Custom Post Type
      Filter by Categories
      Функциональная диагностика
      Специалисты
      Эндоскопия
      Эндокринология
      Хирургия
      Урология
      Узкие специалисты
      УЗИ
      Травматология, ортопедия
      Терапия
      Стоматология
      Рентгенология
      Ревматология
      Проктология
      Педиатрия "VictoryBaby"
      Офтальмология
      Невролог
      МРТ - центр
      Массаж
      ЛОР
      Косметология
      Колопроктология
      КДЛ
      Кардиология
      Дерматовенеролог
      Гинекология
      Гастроэнтерология
      Врач-дерматовенеролог
      Аллерголог-иммунолог
      сп
      СМИ о нас
      Рефлексотерапия
      Ревматология
      Психолог
      Пресс релиз
      Ответы специалиста
      Новости
      Мануальная терапия
      Газета MedoVIC+
      Вакцинация
      Анестезиология и реаниматология
      Акции
      { "homeurl": "https://www.victory-clinic.ru/", "resultstype": "vertical", "resultsposition": "block", "itemscount": 4, "imagewidth": 70, "imageheight": 70, "resultitemheight": "auto", "showauthor": 0, "showdate": 0, "showdescription": 1, "charcount": 3, "noresultstext": "Результатов Нет ", "didyoumeantext": "Возможно, вы имели в виду:", "defaultImage": "https://www.victory-clinic.ru/wp-content/plugins/ajax-search-pro/img/default.jpg", "highlight": 0, "highlightwholewords": 0, "openToBlank": 0, "scrollToResults": 0, "resultareaclickable": 1, "autocomplete": { "enabled": 1, "googleOnly": 0, "lang": "en" }, "triggerontype": 1, "triggeronclick": 1, "triggeronreturn": 1, "triggerOnFacetChange": 0, "overridewpdefault": 0, "redirectonclick": 0, "redirectClickTo": "results_page", "redirect_on_enter": 0, "redirectEnterTo": "results_page", "redirect_url": "?s={phrase}", "more_redirect_url": "?s={phrase}", "settingsimagepos": "left", "settingsVisible": 0, "hresulthidedesc": "1", "prescontainerheight": "400px", "pshowsubtitle": "0", "pshowdesc": "1", "closeOnDocClick": 1, "iifNoImage": "description", "iiRows": 2, "iitemsWidth": 200, "iitemsHeight": 200, "iishowOverlay": 1, "iiblurOverlay": 1, "iihideContent": 1, "analytics": 0, "analyticsString": "", "aapl": { "on_click": 0, "on_magnifier": 0, "on_enter": 0, "on_typing": 0 }, "compact": { "enabled": 0, "width": "100%", "closeOnMagnifier": 1, "closeOnDocument": 0, "position": "static", "overlay": 0 }, "animations": { "pc": { "settings": { "anim" : "fadedrop", "dur" : 300 }, "results" : { "anim" : "fadedrop", "dur" : 300 }, "items" : "fadeInDown" }, "mob": { "settings": { "anim" : "fadedrop", "dur" : 300 }, "results" : { "anim" : "fadedrop", "dur" : 300 }, "items" : "voidanim" } } }

18.06.2017

Врачи Victory Clinic поздравляют с Днем медицинского работника коллег и всех медиков Якутии

Сегодня, 18 июня – День медицинского работника! Своих коллег и всех медицинских работников республики сердечно поздравляют врачи многопрофильной частной клиники Victory Clinic.

 Елена БОДУНОВА, исполнительный директор:

 Бодунова-Елена-Алексеевна-1-334x500

— Уважаемые коллеги! Разрешите  сердечно  поздравить всех вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Сегодня медицина по праву считается одной из самых динамично развивающихся отраслей — появляются новые методики и технологии лечения, современные лекарственные средства и медицинская аппаратура, идет развитие частной медицины. Но самым главным для нас остается доверие наших пациентов.

Мы выбрали тяжелую, ответственную, но очень важную и нужную профессию. К нам идут со своей болью, нам доверяют здоровье, а зачастую и жизнь. Гиппократ относил медицину к разряду искусств, считая ее  самым благородным  из всех. У человека нет  ничего дороже жизни и здоровья. И только наши умелые, искусные руки, чуткое сердце, преданность любимому  делу делают порой невозможное. Мы должны гордиться своей профессией и относиться к ней со всей ответственностью и пониманием.

Желаю своим коллегам и всем медицинским работникам крепкого здоровья, больших успехов в работе, личного счастья и прекрасного, позитивного настроения!

 

Елена ЛЕМЕШКО,  главный врач:

 8W9A0013

Дорогие коллеги и все работники медицины Якутии! Разрешите от имени всего коллектива Victory Clinic  и  от себя лично сердечно поздравить всех вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Медицина – это поистине творчество, где нет права на ошибку, где человек, решивший стать медицинским работником, обладает такими уникальными чертами характера, как самоотверженность, доброта, честность и милосердие.

Мы посвятили свою жизнь ответственной, благородной и уважаемой во всем мире профессии. Врачи, фельдшеры, медсестры, лаборанты, санитары  – это часть одной сложной системы, которая возвращает людям здоровье, а зачастую и жизнь, помогает новым жизням появиться на свет. Ведь нет в мире ничего важнее и дороже здоровья!

Рабочий день медицинского работника – это общение с людьми, оказание помощи, причем зачастую психологической. Ведь люди приходят не только за врачебной помощью, но и за пониманием и состраданием. Миссия наша трудна и благородна, требует большой самоотдачи, постоянной творческой инициативы, высокого профессионализма.

Дорогие коллеги! В этот замечательный день хочется пожелать всем вам крепкого здоровья, благодарных пациентов, радости, почитания, терпения, успехов в работе и личного счастья!

 

Анна МИХАЙЛОВА, заместитель главного врача по медицинской части:

Михайлова-Анна-Руслановна-333x500

— Уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с Днем медицинского работника! Ни одна профессия не может сравниться по своей важности с работой врача.

Поэтому сегодня особенно хочется пожелать успехов в вашем нелегком труде, требующем от вас всех душевных сил и полной отдачи. Пусть ваш профессионализм достигнет вершин! Продолжайте выполнять свое важнейшее дело так же грамотно, благородно, с душой!

Желаю вам не только заботиться о здоровье окружающих, но и беречь свое.  И пусть все ваши пациенты будут послушны и благодарны, соблюдая все назначения, выздоравливая и даря вам искренние улыбки!

 

Дмитрий ЕГОРОВ,  заведующий хирургическим отделением:

Егоров-Дмитрий-Геннадьевич-334x500

Уважаемые коллеги и все работники медицины! Поздравляю Вас с нашим профессиональным праздником! Наша профессия — это каждодневный труд, несущий добро, заботу и свет, позволяющий людям вновь стать здоровыми.

Желаю вам достижения и значительных результатов в работе, успеха, доброжелательных пациентов, бодрости и оптимизма. Пусть ваша уникальная и благородная профессия всегда будет оплачена благодарностью, пусть ваши опыт и знания помогают людям обрести здоровье.

Пусть ваш милосердный труд и бессонные ночи будут щедро вознаграждены. Дарите людям надежду, веру в исцеление, терпимость и добро!

 

Любовь ХАРИТОНОВА,  заведующая гинекологическим отделением:

%d1%85%d0%b0%d1%80%d0%b8%d1%82%d0%be%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d0%bb%d1%8e%d0%b1%d0%be%d0%b2%d1%8c-%d0%b3%d0%b0%d0%b2%d1%80%d0%b8%d0%bb%d1%8c%d0%b5%d0%b2%d0%bd%d0%b0

Дорогие коллеги! От души поздравляю Вас с нашим профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Профессия медика – это милосердие, благородность, самоотверженность. В этот день хочется пожелать крепкого здоровья, душевного тепла, любви в ваших семьях.

Пусть не остынут ваши сердца, а всегда остаются сочувствующими и горячими!

 

Марфа ЦЫПАНДИНА, заведующая клинико-диагностической лабораторией  (КДЛ):

%d1%86%d1%8b%d0%bf%d0%b0%d0%bd%d0%b4%d0%b8%d0%bd%d0%b0-%d0%bc%d0%b0%d1%80%d1%84%d0%b0-%d0%bf%d0%b5%d1%82%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%bd%d0%b0

— Всех медицинских работников, своих коллег от всей души поздравляю с  профессиональным праздником – Днем медицинского работника! Хочется пожелать всем самого крепкого здоровья, больших успехов в работе, процветания, новых идей и достижений, личного и семейного счастья! Работа врачей и медиков — не самая легкая, но она — одна из самых нужных и важных. С праздником всех вас, дорогие коллеги!

 

Добавить комментарий

↓