Close
MENUMENU
  • +7 (4112) 421–000
  • Опрос
  • Запись на прием
  • Eng. version
  • Войти
    • .

      .
    • Поиск
      Exact matches only
      Search in title
      Search in content
      Search in comments
      Search in excerpt
      Search in posts
      услуги
      Search in groups
      Search in users
      Search in forums
      Filter by Custom Post Type
      Filter by Categories
      Функциональная диагностика
      Специалисты
      Эндоскопия
      Эндокринология
      Хирургия
      Урология
      Узкие специалисты
      УЗИ
      Травматология, ортопедия
      Терапия
      Стоматология
      Рентгенология
      Ревматология
      Проктология
      Педиатрия "VictoryBaby"
      Офтальмология
      Невролог
      МРТ - центр
      Массаж
      ЛОР
      Косметология
      Колопроктология
      КДЛ
      Кардиология
      Дерматовенеролог
      Гинекология
      Гастроэнтерология
      Врач-дерматовенеролог
      Аллерголог-иммунолог
      сп
      СМИ о нас
      Рефлексотерапия
      Ревматология
      Психолог
      Пресс релиз
      Ответы специалиста
      Новости
      Мануальная терапия
      Газета MedoVIC+
      Вакцинация
      Анестезиология и реаниматология
      Акции
      { "homeurl": "https://www.victory-clinic.ru/", "resultstype": "vertical", "resultsposition": "block", "itemscount": 4, "imagewidth": 70, "imageheight": 70, "resultitemheight": "auto", "showauthor": 0, "showdate": 0, "showdescription": 1, "charcount": 3, "noresultstext": "Результатов Нет ", "didyoumeantext": "Возможно, вы имели в виду:", "defaultImage": "https://www.victory-clinic.ru/wp-content/plugins/ajax-search-pro/img/default.jpg", "highlight": 0, "highlightwholewords": 0, "openToBlank": 0, "scrollToResults": 0, "resultareaclickable": 1, "autocomplete": { "enabled": 1, "googleOnly": 0, "lang": "en" }, "triggerontype": 1, "triggeronclick": 1, "triggeronreturn": 1, "triggerOnFacetChange": 0, "overridewpdefault": 0, "redirectonclick": 0, "redirectClickTo": "results_page", "redirect_on_enter": 0, "redirectEnterTo": "results_page", "redirect_url": "?s={phrase}", "more_redirect_url": "?s={phrase}", "settingsimagepos": "left", "settingsVisible": 0, "hresulthidedesc": "1", "prescontainerheight": "400px", "pshowsubtitle": "0", "pshowdesc": "1", "closeOnDocClick": 1, "iifNoImage": "description", "iiRows": 2, "iitemsWidth": 200, "iitemsHeight": 200, "iishowOverlay": 1, "iiblurOverlay": 1, "iihideContent": 1, "analytics": 0, "analyticsString": "", "aapl": { "on_click": 0, "on_magnifier": 0, "on_enter": 0, "on_typing": 0 }, "compact": { "enabled": 0, "width": "100%", "closeOnMagnifier": 1, "closeOnDocument": 0, "position": "static", "overlay": 0 }, "animations": { "pc": { "settings": { "anim" : "fadedrop", "dur" : 300 }, "results" : { "anim" : "fadedrop", "dur" : 300 }, "items" : "fadeInDown" }, "mob": { "settings": { "anim" : "fadedrop", "dur" : 300 }, "results" : { "anim" : "fadedrop", "dur" : 300 }, "items" : "voidanim" } } }

13.12.2018

В преддверии новогодних праздников воспользуйтесь профессиональной чисткой зубов от стоматологии Victory Clinic!

13 декабря 2018 г.   Не забудьте в преддверии новогодних праздников воспользоваться профессиональной чисткой зубов от стоматологии Victory Clinic! Блесните в новогодние праздники белоснежной улыбкой!

shutterstock_55134100-500x345-3-500x345-1-500x345

Стоматология Victory Clinic предлагает эффективную и безопасную чистку зубов. Остатки пищи, слюна и бактерии непрерывно взаимодействуют между собой. И даже если добросовестно чистить зубы  и ухаживать за ротовой полостью, полностью удалить все отложения у вас не получится.

Что же делать в  таком случае? Современная стоматология предлагает эффективную и безопасную профессиональную чистку зубов.

Даже если вы владеете правильной техникой чистки зубов и уделяете гигиене ротовой полости достаточное количество времени, все равно вы не можете очищать зубы от всего налета и различных отложений. Постепенно он скапливается и преобразуется в зубной камень, который просто невозможно удалить дома самостоятельно.

Зубной камень – это не только эстетически некрасиво, но и очень опасно для зубов и десен. Профессиональная гигиена полости рта дает возможность предотвратить большинство стоматологических заболеваний, а также закрепить результат после лечебных процедур.

Как часто нужно проводить такую процедуру? Дважды в году необходимо ходить к стоматологу на чистку обязательно. Людям с проблемными деснами рекомендуется проводить чистку каждые три месяца для профилактики.

9edc3735dde1764217823cef290bc143

Особенности налета

Остатки пищи, бактерии и слюна постоянно взаимодействуют между собой, со временем они образую мягкие отложения на эмали. А курение, чрезмерное употребление кофе и чая только усугубляют ситуацию.

Желтоватый налет не только выглядит некрасиво, в нем непрерывно размножаются бактерии, которые легко могут спровоцировать воспалительные процессы в деснах, а также кариес.

Сначала налет мягкий (врачи еще его называют неминерализованным), но постепенно он твердеет и преобразуется в зубной камень, который представляет реальную угрозу здоровью зубов и десен. В домашних условиях идеально очистить зубы от налета практически невозможно, поэтому несколько раз в году необходимо обращаться к стоматологу, чтобы провести профессиональную чистку.

Постепенно налет распространяется по всей площади зуба, и начинает проникать под десну. Десна начинает воспаляться, постепенно начинает отставать от зуба. В результате может развиться опасное заболевание – пародонтоз.

Кроме того, инфекция способна попадать в кровоток и разноситься по организму, увеличивая риск развития заболеваний сосудов и сердца.

Профессиональная чистка зубов около 2-3 раз в году дает возможность не только очистить эмаль от налета и различных отложений, но и предотвратить многие заболевания зубов и десен.

2HSnJJEMc1U

В преддверии новогодних праздников воспользуйтесь услугой от стоматологии Victory Clinic — профессиональная  чистка зубов!

Телефон для записи: 421-000 или 425-000

Будьте здоровы и пусть ваши улыбки будут всегда открытыми и счастливыми!

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Добавить комментарий

↓