Close
MENUMENU
  • +7 (4112) 421–000
  • Опрос
  • Запись на прием
  • Eng. version
  • Войти
    • .

      .
    • Поиск
      Exact matches only
      Search in title
      Search in content
      Search in comments
      Search in excerpt
      Search in posts
      услуги
      Search in groups
      Search in users
      Search in forums
      Filter by Custom Post Type
      Filter by Categories
      Функциональная диагностика
      Специалисты
      Эндоскопия
      Эндокринология
      Хирургия
      Урология
      Узкие специалисты
      УЗИ
      Травматология, ортопедия
      Терапия
      Стоматология
      Рентгенология
      Ревматология
      Проктология
      Педиатрия "VictoryBaby"
      Офтальмология
      Невролог
      МРТ - центр
      Массаж
      ЛОР
      Косметология
      Колопроктология
      КДЛ
      Кардиология
      Дерматовенеролог
      Гинекология
      Гастроэнтерология
      Врач-дерматовенеролог
      Аллерголог-иммунолог
      сп
      СМИ о нас
      Рефлексотерапия
      Ревматология
      Психолог
      Пресс релиз
      Ответы специалиста
      Новости
      Мануальная терапия
      Газета MedoVIC+
      Вакцинация
      Анестезиология и реаниматология
      Акции
      { "homeurl": "https://www.victory-clinic.ru/", "resultstype": "vertical", "resultsposition": "block", "itemscount": 4, "imagewidth": 70, "imageheight": 70, "resultitemheight": "auto", "showauthor": 0, "showdate": 0, "showdescription": 1, "charcount": 3, "noresultstext": "Результатов Нет ", "didyoumeantext": "Возможно, вы имели в виду:", "defaultImage": "https://www.victory-clinic.ru/wp-content/plugins/ajax-search-pro/img/default.jpg", "highlight": 0, "highlightwholewords": 0, "openToBlank": 0, "scrollToResults": 0, "resultareaclickable": 1, "autocomplete": { "enabled": 1, "googleOnly": 0, "lang": "en" }, "triggerontype": 1, "triggeronclick": 1, "triggeronreturn": 1, "triggerOnFacetChange": 0, "overridewpdefault": 0, "redirectonclick": 0, "redirectClickTo": "results_page", "redirect_on_enter": 0, "redirectEnterTo": "results_page", "redirect_url": "?s={phrase}", "more_redirect_url": "?s={phrase}", "settingsimagepos": "left", "settingsVisible": 0, "hresulthidedesc": "1", "prescontainerheight": "400px", "pshowsubtitle": "0", "pshowdesc": "1", "closeOnDocClick": 1, "iifNoImage": "description", "iiRows": 2, "iitemsWidth": 200, "iitemsHeight": 200, "iishowOverlay": 1, "iiblurOverlay": 1, "iihideContent": 1, "analytics": 0, "analyticsString": "", "aapl": { "on_click": 0, "on_magnifier": 0, "on_enter": 0, "on_typing": 0 }, "compact": { "enabled": 0, "width": "100%", "closeOnMagnifier": 1, "closeOnDocument": 0, "position": "static", "overlay": 0 }, "animations": { "pc": { "settings": { "anim" : "fadedrop", "dur" : 300 }, "results" : { "anim" : "fadedrop", "dur" : 300 }, "items" : "fadeInDown" }, "mob": { "settings": { "anim" : "fadedrop", "dur" : 300 }, "results" : { "anim" : "fadedrop", "dur" : 300 }, "items" : "voidanim" } } }

17.08.2019

Детская клиника Victory Baby – пусть наши дети растут крепкими и здоровыми!

17 августа 2019 г.  Детская клиника Victory Baby – пусть наши дети растут крепкими и здоровыми! Сегодня родители хотят не только качественного обследования и лечения своих детей, но одновременно и максимального удобства и внимательного отношения со стороны докторов.

dommassash

Даже родители из Якутска порой теряются: в какой клинике лучше показать ребенка? Где быстро пройти медосмотр или оформить медицинскую карту? Где найти грамотного специалиста? А как сложно бывает в таких ситуациях родителям и бабушкам с дедушками, которые приезжают из улусов?! Казалось бы, найти опытных и чутких детских докторов – задача не из простых.  Но она вполне решаема, ведь в Якутске успешно работает многопрофильная детская клиника Victory Baby! И сегодня мы расскажем, почему родителям лучше выбрать именно эту клинику.

Причина 1: доверие, основанное на цифрах

Приоритетное направление  Victory Baby — оказание комплексной медицинской помощи детям в комфортных условиях.  Сегодня родители маленьких пациентов Victory Baby по своему желанию могут выбрать наиболее удобную для них форму обслуживания: консультацию и лечение педиатра или специалиста в клинике, визит доктора на дом или комплекс профилактических, диагностических и лечебных услуг, объединенных в специализированные детские программы. А цифры доверия, действительно, впечатляют: комплексную услугу «VIP-детство» выбрали для 4111 маленьких пациентов!

детская клиника Victory Baby

Причина 2: отдельное просторное здание и только для детей

Сегодня Victory Baby — уже не отделение педиатрии, а целая самостоятельная клиника с отдельным просторным зданием в три этажа, своей аптекой. В клинике созданы все условия для раннего выявления заболеваний детей и их лечения. В состав коллектива детских врачей Victory Baby входят опытные педиатры и специалисты в области детского здоровья.

FJYXm3kI1Uw

Причина 3: высококвалифицированные специалисты по 15-ти направлениям

 В Victory Baby работают высококвалифицированные, опытные специалисты по 15-ти направлениям: кардиолог, аллерголог-иммунолог, невролог, логопед, ортопед, ЛОР-врач, хирург, окулист, дерматолог, эндокринолог, гастроэнтеролог, стоматолог, детские врачи УЗИ. Родители со своими детьми могут за один день не только пройти комплексное обследование в клинике и оформить всю необходимую медицинскую документацию – карту для поступления в дошкольное учреждение, школу, санаторно-курортную карту, а также справки, но и получить специализированную медицинскую помощь в случае болезни.

Victory Baby

Причина 4: обширный спектр возможностей для обследования и лечения

Victory Baby  оказывает  следующие услуги: комплексный осмотр ребенка за два дня, включая сбор анализов для детского сада или школы.  Проводится ультразвуковая диагностика всех органов (УЗИ) в клинике и даже на дому, весь спектр необходимых лабораторных исследований, ЭКГ, ЭЭГ, R-графические исследования. Можно заключить индивидуальные абонементные программы медицинского обслуживания (от 1 месяца до 15 лет). По каждой программе ребенка будет наблюдать доверенный педиатр, все необходимые специалисты — невролог, ортопед, хирург, окулист и др. В каждой программе предусмотрены все лабораторные анализы и инструментальные методы диагностики, например, ультразвуковое исследование органов и систем органов, необходимое ребенку.

специалисты Victory Baby

Причина 5: прием детей из улусов – без проблем

Жители из всех районов республики могут заранее позвонить в клинику по телефонам +7 (4112) 421-000 или +7 (4112) 425-000, записаться на прием и приехать со своими детишками в назначенное время. Доктора встретят их, проведут обследование, назначат при необходимости лечение. За эти годы в клинике сложился высокопрофессиональный, работоспособный, творческий коллектив. Опытные врачи-педиатры и специалисты Victory Baby обязательно проведут обследование, лечение и сделают все, чтобы ваши дети росли здоровыми и крепкими.

IMG_2944-3-500x333-1-300x200

Причина 6: широкий выбор абонементных программ

Наряду с поликлиническим приемом для более широкого и качественного медицинского обслуживания детей педиатрами в Victory Baby разработан перечень специальных абонементных программ медицинского наблюдения детей с рождения до пятнадцати лет как с обслуживанием на дому, так и амбулаторно. При этом родители экономят свое время, проходя всех специалистов без очередей, а детишки без боли и страха наблюдаются у квалифицированных и внимательных специалистов. Во все абонементные программы в обязательном порядке заложены услуги, необходимые в определенный возрастной интервал, согласно нормативным документам Минздрава России.

uU8qpkJXsbo

Мы привели 6 весомых причин для выбора многопрофильной детской клиники Victory Baby. На самом деле этих причин намного больше. Но все они сводятся к самому важному: здоровье своих детей родители хотят доверить надежным, опытным врачам. Таким, как в дружной команде замечательных  докторов Victory Baby.

35sJ_OCkYs-1-500x334

Добро пожаловать в Victory Baby!

Наш адрес: г. Якутск, пр. Ленина, 3/1.

Телефоны: 421-000; 425-000.

Имеются противопоказания. Необходима консультация со специалистом.

Добавить комментарий

↓