Close
MENUMENU
  • +7 (4112) 421–000
  • Опрос
  • Запись на прием
  • Eng. version
  • Войти
    • .

      .
    • Поиск
      Exact matches only
      Search in title
      Search in content
      Search in comments
      Search in excerpt
      Search in posts
      услуги
      Search in groups
      Search in users
      Search in forums
      Filter by Custom Post Type
      Filter by Categories
      Функциональная диагностика
      Специалисты
      Эндоскопия
      Эндокринология
      Хирургия
      Урология
      Узкие специалисты
      УЗИ
      Травматология, ортопедия
      Терапия
      Стоматология
      Рентгенология
      Ревматология
      Проктология
      Педиатрия "VictoryBaby"
      Офтальмология
      Невролог
      МРТ - центр
      Массаж
      ЛОР
      Косметология
      Колопроктология
      КДЛ
      Кардиология
      Дерматовенеролог
      Гинекология
      Гастроэнтерология
      Врач-дерматовенеролог
      Аллерголог-иммунолог
      сп
      СМИ о нас
      Рефлексотерапия
      Ревматология
      Психолог
      Пресс релиз
      Ответы специалиста
      Новости
      Мануальная терапия
      Газета MedoVIC+
      Вакцинация
      Анестезиология и реаниматология
      Акции
      { "homeurl": "https://www.victory-clinic.ru/", "resultstype": "vertical", "resultsposition": "block", "itemscount": 4, "imagewidth": 70, "imageheight": 70, "resultitemheight": "auto", "showauthor": 0, "showdate": 0, "showdescription": 1, "charcount": 3, "noresultstext": "Результатов Нет ", "didyoumeantext": "Возможно, вы имели в виду:", "defaultImage": "https://www.victory-clinic.ru/wp-content/plugins/ajax-search-pro/img/default.jpg", "highlight": 0, "highlightwholewords": 0, "openToBlank": 0, "scrollToResults": 0, "resultareaclickable": 1, "autocomplete": { "enabled": 1, "googleOnly": 0, "lang": "en" }, "triggerontype": 1, "triggeronclick": 1, "triggeronreturn": 1, "triggerOnFacetChange": 0, "overridewpdefault": 0, "redirectonclick": 0, "redirectClickTo": "results_page", "redirect_on_enter": 0, "redirectEnterTo": "results_page", "redirect_url": "?s={phrase}", "more_redirect_url": "?s={phrase}", "settingsimagepos": "left", "settingsVisible": 0, "hresulthidedesc": "1", "prescontainerheight": "400px", "pshowsubtitle": "0", "pshowdesc": "1", "closeOnDocClick": 1, "iifNoImage": "description", "iiRows": 2, "iitemsWidth": 200, "iitemsHeight": 200, "iishowOverlay": 1, "iiblurOverlay": 1, "iihideContent": 1, "analytics": 0, "analyticsString": "", "aapl": { "on_click": 0, "on_magnifier": 0, "on_enter": 0, "on_typing": 0 }, "compact": { "enabled": 0, "width": "100%", "closeOnMagnifier": 1, "closeOnDocument": 0, "position": "static", "overlay": 0 }, "animations": { "pc": { "settings": { "anim" : "fadedrop", "dur" : 300 }, "results" : { "anim" : "fadedrop", "dur" : 300 }, "items" : "fadeInDown" }, "mob": { "settings": { "anim" : "fadedrop", "dur" : 300 }, "results" : { "anim" : "fadedrop", "dur" : 300 }, "items" : "voidanim" } } }

27.05.2018

Эксперты: виниры — простой и эффективный способ получить красивую улыбку

27 мая 2018 г.  Эксперты: виниры — простой и эффективный способ получить красивую улыбку. Современная стоматология позволяет получить красивую улыбку с помощью использования виниров, люминиров, ультраниров.

shutterstock_55134100-500x345

Все эти три изделия представляют собой фарфоровые пластинки, которые врач фиксирует на передней поверхности зуба или зубов. Разница между ними заключается в толщине: виниры — 0,5-0,6 миллиметра, а люминиры — не более 0,2-0,3 миллиметра, хотя встречаются и достаточно тонкие виниры. Ультраниры — маркетинговый ход. Это изделие ничем не отличается от первых двух.

Комментирует Марина Колесниченко, стоматолог, главный врач клиники Beauty Line: «Есть два самых важных плюса люминиров — это невероятная тонкость и связанное с ней отсутствие обточки (пришлифовки) зубов. Для того, чтобы установить винир, необходимо сошлифовать его толщину с зуба, а вот для установки люминира никакой обточки зубов не требуется. Но при этом у люминиров есть и минус — высокая цена, которая обусловлена тем, что люминиры производятся только в нескольких американских лабораториях. Однако утверждать, что якобы виниры более низкого качества, нельзя. Они дешевле, поскольку не требуют отправки в Россию из США».

Виниры показаны при возрастных изменениях (своя эмаль становится тоньше и через нее просвечивает дентин; также зубы теряют в высоте), если есть эстетические проблемы (коррекция цвета зубов, их высоты, формы, маскировка старых некрасивых пломб, сколов режущего края, трещин на зубах, щелей между зубами) или требуется минимальная коррекция прикуса.

Установка пластин возможна только после курса лечения зубов (если требуется) и их чистки. Сама форма пластин подбирается в компьютерной программе. Также перед непосредственной установкой происходит примерка изделия. Эксперты подчеркивают: у установки пластин есть единственное противопоказание — патологии прикуса, провоцирующие повышенное изнашивание. В целом же можно не беспокоиться по поводу прочности изделий. Они служат от 10 до 20 лет.

Вам приглашает стоматология Victory Clinic!

В стоматологии Victory Clinic с августа прошлого года  открылись направления  «Ортодонтия» и «Ортопедия».

Ксения ЛУЖБИНА, врач-стоматолог-ортодонт:

— Ортодонтия Victory Clinic специализируются на устранении аномалий зубочелюстного аппарата, корректирует наследственные, врожденные или приобретенные в раннем возрасте дефекты. Среди наиболее распространенных патологий, при которых мы помогаем нашим пациентам — это неправильный прикус, как в легкой форме, так и с серьезными аномалиями; различные искривления в росте зубов, их неправильное расположение, наклон, скученность или удаленность друг от друга, патологии зубных дуг, которые проявляются самым разным образом. Также мы оказываем помощь при некоторых видах нарушения дыхания, связанных с дефектами челюстного аппарата, при проблемах с речевой функцией или жевательной работой мышц, проведем коррекцию формы или расположения отдельных единиц.

ispravlenie_prikusa_u_detej_v_sankt_peterburge_2-300x173

Мы постараемся обязательно помочь тем, у кого имеются асимметрия или другие аномалии лица, а также проведем подготовку полости к протезированию или имплантации. Хочется отметить, что неправильный прикус можно исправить в любом возрасте, главное – желание пациента. В нашей клинике лечение взрослых пациентов проходит с помощью несъемной ортодонтической техники – брекет-системы. Лечение детей с 6 до 12 лет проходит с помощью съемных аппаратов: ортодонтических пластинок, протезов при ранней потере зубов и силиконовых капп или трейнеров.

От себя добавим: врачи-ортодонты Victory Clinic работают с разными видами брекет-систем: традиционные лигатурные металлические/эстетические брекеты, самолигирующиеся металлические/эстетические брекеты и т.д.

Татьяна ШАХУРДИНА, врач-стоматолог-ортопед:

— Идея расширения стоматологии Victory Clinic возникла потому, что раньше услуги были не полными, не было возможности довести пациента после терапевтических услуг до победного конца, приходилось отправлять в «свободный полет». Кто, где и как протезировался и делал ли это, было неизвестно. К тому же,  параллельно работать со всеми специалистами в комплексе, — намного удобнее и для врачей, и для пациентов. Мы, врачи-ортопеды Victory Clinic изготавливаем металлокерамические коронки, восстанавливаем культевые вкладки (никель и хром кобальтового сплавов, а также на основе диоксида циркония), также проводим съемное протезирование, керамические виниры, керамические накладки, прессованные коронки и диоксид циркониевые коронки.

xxUtqPJSyRc-1-500x488

Хочется отметить, что коронки из диоксида циркония выглядят более естественно из-за отсутствия эффекта просвечивания металла, обладают светопроницаемостью натуральных зубов, очень прочные и прослужат несколько десятков лет. К тому же, у них идеальная биосовместимость, поэтому они не вызывают аллергических реакций и воспалений. На центральные зубы можно поставить менее дорогостоящую коронку — прессованную керамику, это тоже безметалловый вид коронок при здоровых зубах. Но если вас не устраивает цвет и форма, можно установить керамические виниры при минимальном препарировании зубов, если стоит очень большая пломба, можно поменять ее на керамическую накладку. Никакой усадки она не дает, и зуб может простоять без замены пломбы очень-очень долго. Хочется также добавить, что так называемая «стираемость зубов» появляется у многих людей — у кого-то больше, у кого-то меньше, но чаще стираемость возникает, когда нет целостности зубного ряда, когда после удаления не восстановили удаленные зубы. Поэтому советую протезировать даже один отсутствующий зуб. Если сломался зуб и при рентген-снимке видно, что корень «хороший», то однозначно — зуб нужно восстанавливать. Необходимо, чтобы каналы зуба были идеально пролечены и тогда можно восстановить коронковую часть культевой вкладкой. Все эти и другие услуги мы предоставляем в нашей клинике в полном объеме, качественно и с комфортом. И помните: не всегда все потеряно, красивые зубы можно восстановить и вернуть.

…Стоматология для взрослых и детей Victory Clinic отвечает самым серьезным требованиям к качеству оказания услуг. Опытные врачи-стоматологи дадут вам советы и рекомендации по уходу за зубами и профилактике заболеваний ротовой полости и зубов. Помните, что раннее обращение к стоматологу для профилактического осмотра сможет уберечь вас и ваших детей от серьезных заболеваний. Cовременное оборудование ведущих фирм, спокойная и доброжелательная обстановка, высококвалифицированные специалисты – это важнейшие составляющие успешной и качественной работы стоматологии Victory Clinic. Приоритетом в работе являются высокая эффективность лечения, обеспечение удобства и безопасности пациентов. Напоследок отметим только одну цифру: более 21 000 пациентов уже прошли лечение  у стоматологов Victory Clinic. Выбор остается за Вами!

Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии Victory Clinic: здоровье начинается с красивой улыбки!

 IMG_2410

Наш адрес: пр.Ленина, 61/2 (стоматология для взрослых),

пр. Ленина, 3/1 (стоматология для детей)

конт. тел.:421-000  или 425-000.

Имеются противопоказания. Необходима консультация со специалистом.

Подготовила Ирина ДАНИЛОВА

В статье использована информация

http://www.meddaily.ru/article/25may2018/ultraviniry

Добавить комментарий

↓