Close
MENUMENU
  • +7 (4112) 421–000
  • Опрос
  • Запись на прием
  • Eng. version
  • Войти
    • .

      .
    • Поиск
      Exact matches only
      Search in title
      Search in content
      Search in comments
      Search in excerpt
      Search in posts
      услуги
      Search in groups
      Search in users
      Search in forums
      Filter by Custom Post Type
      Filter by Categories
      Функциональная диагностика
      Специалисты
      Эндоскопия
      Эндокринология
      Хирургия
      Урология
      Узкие специалисты
      УЗИ
      Травматология, ортопедия
      Терапия
      Стоматология
      Рентгенология
      Ревматология
      Проктология
      Педиатрия "VictoryBaby"
      Офтальмология
      Невролог
      МРТ - центр
      Массаж
      ЛОР
      Косметология
      Колопроктология
      КДЛ
      Кардиология
      Дерматовенеролог
      Гинекология
      Гастроэнтерология
      Врач-дерматовенеролог
      Аллерголог-иммунолог
      сп
      СМИ о нас
      Рефлексотерапия
      Ревматология
      Психолог
      Пресс релиз
      Ответы специалиста
      Новости
      Мануальная терапия
      Газета MedoVIC+
      Вакцинация
      Анестезиология и реаниматология
      Акции
      { "homeurl": "https://www.victory-clinic.ru/", "resultstype": "vertical", "resultsposition": "block", "itemscount": 4, "imagewidth": 70, "imageheight": 70, "resultitemheight": "auto", "showauthor": 0, "showdate": 0, "showdescription": 1, "charcount": 3, "noresultstext": "Результатов Нет ", "didyoumeantext": "Возможно, вы имели в виду:", "defaultImage": "https://www.victory-clinic.ru/wp-content/plugins/ajax-search-pro/img/default.jpg", "highlight": 0, "highlightwholewords": 0, "openToBlank": 0, "scrollToResults": 0, "resultareaclickable": 1, "autocomplete": { "enabled": 1, "googleOnly": 0, "lang": "en" }, "triggerontype": 1, "triggeronclick": 1, "triggeronreturn": 1, "triggerOnFacetChange": 0, "overridewpdefault": 0, "redirectonclick": 0, "redirectClickTo": "results_page", "redirect_on_enter": 0, "redirectEnterTo": "results_page", "redirect_url": "?s={phrase}", "more_redirect_url": "?s={phrase}", "settingsimagepos": "left", "settingsVisible": 0, "hresulthidedesc": "1", "prescontainerheight": "400px", "pshowsubtitle": "0", "pshowdesc": "1", "closeOnDocClick": 1, "iifNoImage": "description", "iiRows": 2, "iitemsWidth": 200, "iitemsHeight": 200, "iishowOverlay": 1, "iiblurOverlay": 1, "iihideContent": 1, "analytics": 0, "analyticsString": "", "aapl": { "on_click": 0, "on_magnifier": 0, "on_enter": 0, "on_typing": 0 }, "compact": { "enabled": 0, "width": "100%", "closeOnMagnifier": 1, "closeOnDocument": 0, "position": "static", "overlay": 0 }, "animations": { "pc": { "settings": { "anim" : "fadedrop", "dur" : 300 }, "results" : { "anim" : "fadedrop", "dur" : 300 }, "items" : "fadeInDown" }, "mob": { "settings": { "anim" : "fadedrop", "dur" : 300 }, "results" : { "anim" : "fadedrop", "dur" : 300 }, "items" : "voidanim" } } }

25.06.2017

Врачи Victory Baby: «Наш приоритет – дети!»

Может не все родители знают, что еще в феврале этого года в Victory Clinic произошло важное событие – детское отделение стало официально занимать отдельное здание и гордо носить звание многопрофильной детской клиники Victory Baby.

0

— В связи с открытием клиники у нас появились новые возможности, — делится радостью кандидат медицинских наук, отличник здравоохранения РС (Я), главный врач детской клиники Victory Baby Елена Сергеевна БАНЩИКОВА. — Детям сейчас намного комфортнее и просторнее, чем раньше. И главное – в отдельном здании у наших маленьких пациентов больше нет контакта со взрослым населением.

Конечно, рады открытию клиники и родители детей, прикрепленных к клинике по программам годового обслуживания.

— Мы наблюдаемся в клинике уже три года и всем абсолютно довольны, — оставила свой отзыв о клинике родительница Инна Микулина.Врачи не просто очень ответственные, они еще и очень внимательные: осмотрят ребенка от кончиков пальцев до кончиков волос. А как профессионально, безболезненно ставят прививки, берут анализы крови! Какие отличные специалисты Андрей Викторович Вьючин, Светлана Александровна Захарова! Восхищает невропатолог Анна Климентьевна Андреева, и как любит ее наша Милочка!

Мои впечатления самые и самые положительные. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить нашего самого любимого врача – нашего дорогого педиатра и врача-пульмонолога Ольгу Гансовну Чойдонову.  Ольга Гансовна – не только опытный и грамотный специалист, но и очень хороший человек. Всегда входит в положение. Помню, нам предстоял длительный перелет, а у малышки температура. Я написала Ольге Гансовне. Честно говоря, не очень ожидала быстрого ответа из-за разницы во времени, но получила его мгновенно.

К этому искреннему и эмоциональному отзыву присоединилась молодая семья Членовых. Юрий и Александра – родители умилительного малыша Матвея — сказали мне не менее воодушевляющие слова.

членовы

— Мы очень довольны обслуживанием в клинике Victory Baby, — рассказывает глава семьи Юрий. — Оказалось, очень удобно – мы прошли медосмотр всего лишь за час. Причем медосмотр со всеми исследованиями типа УЗИ. И, конечно, нам повезло с нашим педиатром.

— Также нам очень понравился невролог, — к беседе присоединяется улыбчивая Александра.Она будто заклинатель тигров. Дети просто тают в ее руках.

Отличные отзывы, не правда ли? Главная заслуга подобной реакции пациентов, конечно, — главного врача детской клиники.

это фото обязательно

— Елена Сергеевна, Victory Baby практически стала синонимом слова «качество». К вашим специалистам обращаются не только жители Якутска, но и пациенты из близлежащих и отдаленных улусов республики. Как вы добились такого признания?

— Наша стратегия – качественное оказание широкого спектра медицинских услуг. К формированию кадрового состава нашей клиники руководство всегда относилось с большой внимательностью. Все наши врачи отличаются большим опытом и внимательностью к своим пациентам. Благодаря такому подходу у нас сложился отличный коллектив единомышленников и профессионалов своего дела.

Прием у нас длится намного дольше, чем в обычной поликлинике, – 30 минут. За это время врач имеет возможность провести полноценный осмотр ребенка — спокойно изучить историю болезни, результаты его анализов и т.п. Мама, в свою очередь, может задать все интересующие ее вопросы и получить на них ответы.

У нас комплексное обслуживание. Не выходя из здания можно не только получить консультацию специалиста, но и пройти необходимые исследования и сдать все анализы. Это очень удобно для наших пациентов. Немаловажны и те медицинские технологии, которые мы используем в нашей деятельности.

Огромное спасибо нашим родителям за то, что они доверяют нам самое ценное в своей жизни – здоровье своих детей!

— Какие новшества появились у вас?

— Привлечены новые узкие специалисты – фтизиатр, психолог. Мы стали проводить Д-тест, вакцинацию детей, не состоящих в программе годового прикрепления. Теперь получить вакцину у нас может абсолютно любой ребенок. В мае приобрели новое оборудование для кабинета функциональной диагностики – видео-ЭЭГ-мониторинг. В скором будущем планируем открытие кабинета физиотерапии. Мы растем!

5

Наконец, мы посетили еще одного специалиста клиники – менеджера по программам Евдокию Антонову, которая рассказала об их видах и особенностях.

— У нас несколько программ прикрепления, в зависимости от возраста ребенка и вида медицинских услуг: на дому или в клинике. Абонементное обслуживание «Малыш» для малышей от 0 до 1 года имеет несколько подпрограмм с учетом особенностей ребенка и пожеланий родителей. Есть отдельные программы для недоношенных малышей («Кроха»), для детей с развитыми спортивными способностями («Малыш-крепыш») и для детей старшего возраста.

Стоимость программ – от 58000 рублей. Дети старшего возраста наблюдаются у нас по программе стоимостью 28000 рублей. Согласитесь, не такая большая сумма за комфорт, спокойствие и экономию времени?

 

— Полностью согласна. Какие услуги входят в эти программы?

— Весь необходимый комплекс медицинских услуг, соответствующий требованиям Минздрава. Также в зависимости от выбора программы — закрепление за ребенком врача-педиатра; необходимых специалистов (невролога, ортопеда, хирурга и др.); лабораторные анализы; инструментальные методы диагностики (УЗИ, ЭКГ и др.); плановая вакцинация по национальному календарю; массаж амбулаторно и на дому; оформление и ведение амбулаторной карты; персональный администратор и менеджер.

3

— А на какой период рассчитаны эти программы?

— На один год. В последующем родители обычно продлевают договор прикрепления – как они сами, так и их дети привыкают к своему педиатру, который вел их буквально с самого рождения, прекрасно знает особенности ребенка, тактику его лечения, характер… Вот в чем главное преимущество персонального педиатра. Если в бюджетных поликлиниках они часто меняются, то наши педиатры порой провожают своих деток не только в сад и школу, но и в институт.

— Какие еще преимущества ждут пациентов по программам прикрепления?

— В первую очередь, качество наших услуг. У нас работают замечательные врачи – настоящие профессионалы своего дела, востребованные специалисты, о которых буквально ходят легенды, которые нарасхват. Как показала практика, 60% наших клиентов идут на имя наших врачей.

Второе преимущество касается вопросов удобства родителей, которые в нашей клинике смогут значительно сэкономить свое время. Ни для кого не секрет, что в обычных поликлиниках нет времени продуктивно поговорить ни педиатру с родителями, ни родителям с педиатром. Эту возможность напрочь убили очереди и отсутствие талонов.

Родителям очень нравится возможность наблюдения их ребенка персональным педиатром, который может приехать в случае необходимости и на дом. Во-вторых, возможность мобильной связи с педиатром, в том числе и по вопросам экстренного характера.Также в нашей клинике родитель может беспрепятственно показать своего ребенка таким узким специалистам, как пульмонолог, иммунолог, нефролог, детский гинеколог – как известно, с этими врачами в бюджетных поликлиниках вопросстоит остро.

Наконец, мы умеем создавать в клинике особую атмосферу добра и доверия. Наши врачи знают, как сделать так, чтобы маленький пациент почувствовал себя на приеме у врача, как у себя дома – в спокойствии и безопасности. А подобная доверительная обстановка помогает не только провести максимально информативную диагностику, но и избежать стресса, связанного с посещением доктора.

Мне очень понравилось гостить в Victory Baby – здесь какая-то удивительно теплая, уютная и добрая атмосфера. И я уже точно знаю, что своих маленьких детей обязательно приведу именно в эту клинику, к ее опытным докторам.

Так что до новых встреч, VictoryBaby!

 Анна ПОЛЯТИНСКАЯ

 

Отличная новость от Victory Baby!

Когда ребёнок каждый день перед глазами — все изменения происходят незаметно для вас, и это можно увидеть только со стороны и только опытными глазами детского врача. Дело в том, что родители не замечают отклонений в развитии своего ребенка — и поэтому могут запустить начавшуюся болезнь.

Victory Baby объявляет продажу абонементов VIP детство по 9999₽ только до 30 июня 2017 года!

Целый год полноценного медицинского обслуживания Вашего ребенка в детской клинике у добрых детских докторов! Количество абонементов ограничено! Но это не всё! При покупке абонемента Вы дополнительно получаете:

  • 10% скидки на любые услуги в многопрофильной детской клинике!
  • +2% на бонусную карту с каждой оплаченной услуги!

Наш адрес: пр. Ленина, д. 3/1

Подробности по тел.: 8 (914) 291-96-78; Call-центр: 421-000, 425-000

 год абон

Имеются противопоказания. Необходима консультация со специалистом.

 

Добавить комментарий

↓