Close
MENUMENU
  • +7 (4112) 421–000
  • Опрос
  • Запись на прием
  • Eng. version
  • Войти
    • .

      .
    • Поиск
      Exact matches only
      Search in title
      Search in content
      Search in comments
      Search in excerpt
      Search in posts
      услуги
      Search in groups
      Search in users
      Search in forums
      Filter by Custom Post Type
      Filter by Categories
      Функциональная диагностика
      Специалисты
      Эндоскопия
      Эндокринология
      Хирургия
      Урология
      Узкие специалисты
      УЗИ
      Травматология, ортопедия
      Терапия
      Стоматология
      Рентгенология
      Ревматология
      Проктология
      Педиатрия "VictoryBaby"
      Офтальмология
      Невролог
      МРТ - центр
      Массаж
      ЛОР
      Косметология
      Колопроктология
      КДЛ
      Кардиология
      Дерматовенеролог
      Гинекология
      Гастроэнтерология
      Врач-дерматовенеролог
      Аллерголог-иммунолог
      сп
      СМИ о нас
      Рефлексотерапия
      Ревматология
      Психолог
      Пресс релиз
      Ответы специалиста
      Новости
      Мануальная терапия
      Газета MedoVIC+
      Вакцинация
      Анестезиология и реаниматология
      Акции
      { "homeurl": "https://www.victory-clinic.ru/", "resultstype": "vertical", "resultsposition": "block", "itemscount": 4, "imagewidth": 70, "imageheight": 70, "resultitemheight": "auto", "showauthor": 0, "showdate": 0, "showdescription": 1, "charcount": 3, "noresultstext": "Результатов Нет ", "didyoumeantext": "Возможно, вы имели в виду:", "defaultImage": "https://www.victory-clinic.ru/wp-content/plugins/ajax-search-pro/img/default.jpg", "highlight": 0, "highlightwholewords": 0, "openToBlank": 0, "scrollToResults": 0, "resultareaclickable": 1, "autocomplete": { "enabled": 1, "googleOnly": 0, "lang": "en" }, "triggerontype": 1, "triggeronclick": 1, "triggeronreturn": 1, "triggerOnFacetChange": 0, "overridewpdefault": 0, "redirectonclick": 0, "redirectClickTo": "results_page", "redirect_on_enter": 0, "redirectEnterTo": "results_page", "redirect_url": "?s={phrase}", "more_redirect_url": "?s={phrase}", "settingsimagepos": "left", "settingsVisible": 0, "hresulthidedesc": "1", "prescontainerheight": "400px", "pshowsubtitle": "0", "pshowdesc": "1", "closeOnDocClick": 1, "iifNoImage": "description", "iiRows": 2, "iitemsWidth": 200, "iitemsHeight": 200, "iishowOverlay": 1, "iiblurOverlay": 1, "iihideContent": 1, "analytics": 0, "analyticsString": "", "aapl": { "on_click": 0, "on_magnifier": 0, "on_enter": 0, "on_typing": 0 }, "compact": { "enabled": 0, "width": "100%", "closeOnMagnifier": 1, "closeOnDocument": 0, "position": "static", "overlay": 0 }, "animations": { "pc": { "settings": { "anim" : "fadedrop", "dur" : 300 }, "results" : { "anim" : "fadedrop", "dur" : 300 }, "items" : "fadeInDown" }, "mob": { "settings": { "anim" : "fadedrop", "dur" : 300 }, "results" : { "anim" : "fadedrop", "dur" : 300 }, "items" : "voidanim" } } }

31.12.2018

Врачи Victory Clinic поздравляют с наступающим Новым годом!

31 декабря 2018 г.  Врачи Victory Clinic поздравляют с наступающим Новым годом! Действительно, новый 2019 год совсем близко – остались считанные часы. Люди разного возраста в ожидании самого любимого, семейного и радостного праздника…

 2018-11-09_160731

Точных МРТ-исследований и хороших результатов!

 Радислав Реворьевич ГАТИЛОВ,  врач-рентгенолог, отличник столичного здравоохранения РС (Я), заведующий МРТ-центром Victory Clinic:

Гатилов-Радислав-Реворьевич-334x500

— Некогда загадочная аббревиатура «МРТ» сейчас для многих стала привычной и пользуется большой популярностью благодаря повышенной точности получаемых изображений внутренних органов и тканей.

Ученые из России и Нидерландов создали технологию, позволяющую передавать информацию из МРТ-сканеров, не используя провода, что повышает качество снимков и делает их более удобными для использования, говорится в статье, опубликованной в журнале Magnetic Resonance in Medicine. Также российские ученые в этом году разработали новое контрастное вещество для МРТ. Как отмечает издание Naked Science, ученые провели исследование, использовав вместо дорогих сверхпроводящих магнитов в томографе очень маленькие алмазы. Испытания прошли успешно, а результаты оказались даже более точными, чем были ранее. А ученые из Техасского университета в США разработали новую технологию МРТ, которая позволит определить состав и агрессивность опухоли почек без биопсии. По словам ученых, технология позволит снизить число процедур по иссечению тканей или подтвердить необходимость биопсии для тех пациентов, кто в противном случае не стал бы ее делать.

В канун Нового года хочется отметить, что за четыре года в МРТ-центре Victory Clinic проведено более 35 тыс. исследований. Всего в нашем центре выполняется свыше 50 видов исследований, в том числе и с контрастированием. Также мы успешно выполняем комплексные скрининговые обследования всего организма.

От имени коллектива МРТ-центра Victory Clinic примите самые искренние поздравления в связи с наступающим Новым годом! Больше внимания к своему здоровью в 2019 году, точных МРТ-исследований и хороших результатов!

 WrfgVeSzDs-500x375-4-500x375

Счастливых и здоровых улыбок в новом году!

Татьяна Васильевна ПОРЯДИНА, врач-стоматолог, отличник здравоохранения РС (Я), заведующая стоматологическим отделением Victory Clinic:

Порядина-Татьяна-Васильевна-333x500

— Для начала хочется напомнить, что общее состояние здоровья любого человека во многом зависит от состояния зубов.  Потеря двух или более зубов в среднем возрасте напрямую связана с повышенным риском развития заболеваний сердечно-сосудистой системы — к такому выводу пришли ученые институтов общественного здравоохранения Тулейнского и Гарвардского университетов. А ученые из Канады разработали «вечную» пломбу с добавлением антибактериальных препаратов. Исследователи подчеркивают, что это решит проблему микрозазора на границе пломбы с зубом, куда проникают микробы. Между тем российские ученые разработали материал, где вместо неустойчивых антибиотиков встроены наночастицы металлов. «Бессмертность» отечественной пломбы из НИТУ МИСиС вызывает куда меньше сомнений.

Как мы знаем, полный комплект зубов взрослого человека насчитывает 32 единицы. И обычно столько их и формируется организмом. У подростка из Индии Ашика Гавайя обнаружили на 232 единицы больше. Звучит сенсационно, но на самом деле в этом нет ничего нового. Сенсацией стало разве что количество «лишних» зубов, скопившихся в десне мальчика. Формирование дополнительных зубов – отклонение от нормы. Называется оно избыточным онтогенезом и проявляется почти у каждого сотого ребенка. Врачи госпиталя в Мумбаи диагностировали у Ашика сложную одонтому по результатам рентгена. Операция продолжалась рекордное количество времени – около семи часов. Сейчас все сложности уже в прошлом, и осталась только память в виде 323-х зубов-жемчужин и шутки по поводу «богатства» и места в книге рекордов.

У нас тоже позитивные новости: более 21 тыс. пациентов прошли лечение у стоматологов Victory Clinic, успешно работают направления «Ортодонтия» и «Ортопедия».

IMG_2410-2-1-1

От имени стоматологического отделения Victory Clinic разрешите поздравить всех якутян с наступающим 2019 годом! Успехов во всех делах и начинаниях, как можно  больше доброты и терпения, счастливых и здоровых улыбок в новом году!

 

 

Добавить комментарий

↓