Close
MENUMENU
  • +7 (4112) 421–000
  • Опрос
  • Запись на прием
  • Eng. version
  • Войти
    • .

      .
    • Поиск
      Exact matches only
      Search in title
      Search in content
      Search in comments
      Search in excerpt
      Search in posts
      услуги
      Search in groups
      Search in users
      Search in forums
      Filter by Custom Post Type
      Filter by Categories
      Функциональная диагностика
      Специалисты
      Эндоскопия
      Эндокринология
      Хирургия
      Урология
      Узкие специалисты
      УЗИ
      Травматология, ортопедия
      Терапия
      Стоматология
      Рентгенология
      Ревматология
      Проктология
      Педиатрия "VictoryBaby"
      Офтальмология
      Невролог
      МРТ - центр
      Массаж
      ЛОР
      Косметология
      Колопроктология
      КДЛ
      Кардиология
      Дерматовенеролог
      Гинекология
      Гастроэнтерология
      Врач-дерматовенеролог
      Аллерголог-иммунолог
      сп
      СМИ о нас
      Рефлексотерапия
      Ревматология
      Психолог
      Пресс релиз
      Ответы специалиста
      Новости
      Мануальная терапия
      Газета MedoVIC+
      Вакцинация
      Анестезиология и реаниматология
      Акции
      { "homeurl": "https://www.victory-clinic.ru/", "resultstype": "vertical", "resultsposition": "block", "itemscount": 4, "imagewidth": 70, "imageheight": 70, "resultitemheight": "auto", "showauthor": 0, "showdate": 0, "showdescription": 1, "charcount": 3, "noresultstext": "Результатов Нет ", "didyoumeantext": "Возможно, вы имели в виду:", "defaultImage": "https://www.victory-clinic.ru/wp-content/plugins/ajax-search-pro/img/default.jpg", "highlight": 0, "highlightwholewords": 0, "openToBlank": 0, "scrollToResults": 0, "resultareaclickable": 1, "autocomplete": { "enabled": 1, "googleOnly": 0, "lang": "en" }, "triggerontype": 1, "triggeronclick": 1, "triggeronreturn": 1, "triggerOnFacetChange": 0, "overridewpdefault": 0, "redirectonclick": 0, "redirectClickTo": "results_page", "redirect_on_enter": 0, "redirectEnterTo": "results_page", "redirect_url": "?s={phrase}", "more_redirect_url": "?s={phrase}", "settingsimagepos": "left", "settingsVisible": 0, "hresulthidedesc": "1", "prescontainerheight": "400px", "pshowsubtitle": "0", "pshowdesc": "1", "closeOnDocClick": 1, "iifNoImage": "description", "iiRows": 2, "iitemsWidth": 200, "iitemsHeight": 200, "iishowOverlay": 1, "iiblurOverlay": 1, "iihideContent": 1, "analytics": 0, "analyticsString": "", "aapl": { "on_click": 0, "on_magnifier": 0, "on_enter": 0, "on_typing": 0 }, "compact": { "enabled": 0, "width": "100%", "closeOnMagnifier": 1, "closeOnDocument": 0, "position": "static", "overlay": 0 }, "animations": { "pc": { "settings": { "anim" : "fadedrop", "dur" : 300 }, "results" : { "anim" : "fadedrop", "dur" : 300 }, "items" : "fadeInDown" }, "mob": { "settings": { "anim" : "fadedrop", "dur" : 300 }, "results" : { "anim" : "fadedrop", "dur" : 300 }, "items" : "voidanim" } } }

08.07.2017

Для будущих мам и малышей: выберите свою программу от Victory Clinic!

Приоритетным направлением многопрофильного частного медицинского учреждения Victory Clinic является оказание комплексной медицинской помощи в комфортных условиях.  Самые первые программы, которые начали работать в Victory Clinic еще много лет назад, были разработаны для детей и будущих мам.

front-z-700

И уже не первый год, востребованы такие программы, как «9 месяцев» и «VIP-детство». По программе «VIP-детство»  каждого ребенка наблюдают доверенный врач-педиатр и все необходимые специалисты — от невролога, ортопеда, хирурга  до окулиста и врачей узкого профиля. Программа «9 месяцев» направлена на полноценное индивидуальное и комфортное ведение беременности и подготовку пациентки к родам без очередей, волокиты, нервов и с возможностью консультироваться со своим личным врачом и днем, и ночью.  Согласитесь, это очень важно для будущих мам.

Мнение врача

Любовь ХАРИТОНОВА, заведующая гинекологическим отделением Victory Clinic:

Харитонова ЛГ

— В  нашей клинике успешно работают несколько программ для женщин. А «9 месяцев» — это совершенно уникальная программа комплексного ведения беременной женщины на протяжении девяти месяцев и в период подготовки к родам. По этой программе работает отдельный менеджер, который регулирует всю проводимую работу. В программу “9 месяцев» входит, прежде всего, полное обследование. Все наши органы взаимосвязаны, и лечение должно быть комплексным. Невозможно делить человека по органам, невозможно лечить что-то одно, скажем, шейку матки, не обращая внимания на воспалительные заболевания. Чтобы исключить осложнения, мы очень тесно работаем с другими специалистами. По программе «9 месяцев» обследование начинается с первичного консультативного осмотра врача-акушера-гинеколога, составления индивидуального плана наблюдения, определения необходимого объема лечебно-диагностических мероприятий, затем врач берет женщину на диспансерное наблюдение. На следующем этапе, беременная пройдет все необходимые диагностические исследования, в том числе ультразвуковое: трехкратное гинекологическое в 12-14 недель, в 22-24 недели и в 32-34 недели и УЗИ внутренних органов. Особо хочется сказать о том, что, кроме плановых осмотров врача акушера-гинеколога, программой предусмотрены консультации узких специалистов с проведением диагностических процедур. За время беременности осмотр женщины проведут шесть специалистов: кардиолог, эндокринолог, офтальмолог, стоматолог, ЛОР-врач, терапевт. И все осмотры в одном месте – это большой плюс. И если стоматолог найдет у вас проблемы, вы можете получить скидку на дальнейшее лечение.

 Только индивидуальный подход!

Стоит отметить, что в Victory Clinic — индивидуальный подход и тщательное наблюдение у одного акушера-гинеколога в течение всей беременности. Ведь любой беременной женщине очень важно, и это справедливо с точки зрения врачей, чтобы всю беременность с ней был один врач.  Своих пациенток врачи Victory Clinic ведут даже после родов, потом они приходят к ним и со второй беременностью и с третьей, а потом приходят и с детьми.

Кстати, в Victory Clinic будущие мамы могут пройти психологическую подготовку в школе материнства, школе для будущих мам. Два раза в неделю в течение двух часов для будущих мам проводятся теоретические и практические занятия. На этих  занятиях с будущими мамами проводятся тренинги, учат правильно дышать, правильно вести себя в период схваток, потуг. Проводятся репетиции родов, занимаются с  мячами, в общем, проводится обширная и необходимая подготовка к родам.

IMG_6937

Также в  программу «9 месяцев» входят составление индивидуального плана наблюдения, проведение всех необходимых медицинских исследований для беременных: забор анализов, плановые осмотры врача-акушера-гинеколога, консультации узких специалистов. Помимо этого, практические и теоретические занятия в «Школе материнства» и  заполнение обменной карты для родильного отделения. Занятия в школе материнства проводит  ведущий акушер-гинеколог Любовь Гаврильевна Харитонова. Цифра доверия по Программе «9 месяцев»,  на 8 июля составляет 1492!

Что может быть прекраснее, чем мысль о том, что скоро в вашей жизни появится маленький человек, которому так нужна будет ваша забота, любовь и ласка?! Victory Clinic предлагает будущим мамам уникальную программу комплексного обследования на протяжении 9 месяцев и подготовки к родам, ведь для каждой женщины это счастье — испытать радость материнства. Благодаря вниманию и заботе специалистов Victory Clinic, множество женщин обрели свое счастье.

Преимущества программы «9 месяцев»:

Биохимический скрининг;

Анализ крови на выявление хромосомных мутаций у плода;
Неограниченное количество посещений вашего гинеколога;
Скидка на лечение у стоматолога 20%;
ИФА крови на краснуху;
Школа матери;
Прием ведут специалисты ультразвуковой диагностики, высшей квалификационной категории, имеющие международный сертификат FMF;
Анализ крови на ген тромбофилии;
Все обследования проходят в одном месте;
Личный администратор, личный менеджер.

 

Родители выбирают программу «VIP-детство»!

 В Victory Baby многие родители выбирают программу «VIP-детство».  Это программа для наблюдения и лечения детей на дому. За каждым ребенком закрепляется личный врач-педиатр, и также наблюдают другие специалисты, в том числе узкого профиля. При необходимости проводятся любые диагностические и лечебные мероприятия. Программа рассчитана на новорожденных и детей до 15 лет, цифра доверия на сегодня составляет 3714!  Главная задача Victory Baby – помочь родителям вырастить здорового ребенка!
Очень важно проводить с малышом как можно больше времени, не отвлекаясь на решение многочисленных задач, особенно таких сложных и ответственных, как забота о здоровье и полноценном физическом развитии ребенка. В помощь заботливым родителям Victory Baby предлагает комплексные программы медицинского обслуживания детей:

«Малыш» — программа для малышей от 0 до 1 года

«Росток» — программа для детей от 1 до 15 лет

%d0%b2%d0%b8%d0%bf-%d0%b4%d0%b5%d1%82%d1%81%d0%b2%d0%be

Преимущества программ:

Весь необходимый комплекс медицинских услуг, соответствующий требованиям Минздрава РФ, с учетом пожеланий родителей;
Закрепление за ребенком врача-педиатра;
Все необходимые специалисты (невролог, ортопед, хирург, окулист и др.);
Все необходимые лабораторные анализы;
Инструментальные методы диагностики (ультразвуковое исследование органов и систем, ЭКГ);
Плановая вакцинация по национальному календарю;
Массаж абмулаторно и на дому;
Оформление и ведение амбулаторной карты;
Мобильная связь с врачом-педиатром;
Личный администратор, менеджер. 

 

Выберите свою программу!

Вы планируете переезд?  Или устали от очередей в женской консультации? Теперь Вы можете встать на учет на любом сроке! Все программы составлены с учетом требований Минздрава и рассчитаны на комплексное обследование в рамках каждого триместра. Оформляем все необходимые документы для получения женщиной всех выплат и пособий, гарантированных государством.

Выберите свою программу:

— Программа по триместрам;

—  9 месяцев — «Люкс»;

—  9 месяцев — «Классик»;

—  9 месяцев — «Лайт»

Наши преимущества — это отсутствие очередей, высокий уровень сервиса, индивидуальный подход, высококлассные специалисты, передовое оборудование!

Елен Алекс Бод Нов 20161113_094742

Подробнее по тел: 8-(924)-593-50-95

Victory Clinic (многопрофильная клиника)

Пн-Пт: с 8:00 до 20:00

Сб-Вск: с 9:00 до 18:00

пр.Ленина, 61/2, тел: 421-000 или 425-000

Victory Baby (детская многопрофильная клиника)

Пн-Пт: с 8:00 до 20:00

Сб-Вск: с 9:00 до 18:00

пр.Ленина , 3/1, тел: 421-000 или 425-000

Имеются противопоказания. Необходима консультация со специалистом.

 

Добавить комментарий

↓