Close
MENUMENU
  • +7 (4112) 421–000
  • Опрос
  • Запись на прием
  • Eng. version
  • Войти
    • .

      .
    • Поиск
      Exact matches only
      Search in title
      Search in content
      Search in comments
      Search in excerpt
      Search in posts
      услуги
      Search in groups
      Search in users
      Search in forums
      Filter by Custom Post Type
      Filter by Categories
      Функциональная диагностика
      Специалисты
      Эндоскопия
      Эндокринология
      Хирургия
      Урология
      Узкие специалисты
      УЗИ
      Травматология, ортопедия
      Терапия
      Стоматология
      Рентгенология
      Ревматология
      Проктология
      Педиатрия "VictoryBaby"
      Офтальмология
      Невролог
      МРТ - центр
      Массаж
      ЛОР
      Косметология
      Колопроктология
      КДЛ
      Кардиология
      Дерматовенеролог
      Гинекология
      Гастроэнтерология
      Врач-дерматовенеролог
      Аллерголог-иммунолог
      сп
      СМИ о нас
      Рефлексотерапия
      Ревматология
      Психолог
      Пресс релиз
      Ответы специалиста
      Новости
      Мануальная терапия
      Газета MedoVIC+
      Вакцинация
      Анестезиология и реаниматология
      Акции
      { "homeurl": "https://www.victory-clinic.ru/", "resultstype": "vertical", "resultsposition": "block", "itemscount": 4, "imagewidth": 70, "imageheight": 70, "resultitemheight": "auto", "showauthor": 0, "showdate": 0, "showdescription": 1, "charcount": 3, "noresultstext": "Результатов Нет ", "didyoumeantext": "Возможно, вы имели в виду:", "defaultImage": "https://www.victory-clinic.ru/wp-content/plugins/ajax-search-pro/img/default.jpg", "highlight": 0, "highlightwholewords": 0, "openToBlank": 0, "scrollToResults": 0, "resultareaclickable": 1, "autocomplete": { "enabled": 1, "googleOnly": 0, "lang": "en" }, "triggerontype": 1, "triggeronclick": 1, "triggeronreturn": 1, "triggerOnFacetChange": 0, "overridewpdefault": 0, "redirectonclick": 0, "redirectClickTo": "results_page", "redirect_on_enter": 0, "redirectEnterTo": "results_page", "redirect_url": "?s={phrase}", "more_redirect_url": "?s={phrase}", "settingsimagepos": "left", "settingsVisible": 0, "hresulthidedesc": "1", "prescontainerheight": "400px", "pshowsubtitle": "0", "pshowdesc": "1", "closeOnDocClick": 1, "iifNoImage": "description", "iiRows": 2, "iitemsWidth": 200, "iitemsHeight": 200, "iishowOverlay": 1, "iiblurOverlay": 1, "iihideContent": 1, "analytics": 0, "analyticsString": "", "aapl": { "on_click": 0, "on_magnifier": 0, "on_enter": 0, "on_typing": 0 }, "compact": { "enabled": 0, "width": "100%", "closeOnMagnifier": 1, "closeOnDocument": 0, "position": "static", "overlay": 0 }, "animations": { "pc": { "settings": { "anim" : "fadedrop", "dur" : 300 }, "results" : { "anim" : "fadedrop", "dur" : 300 }, "items" : "fadeInDown" }, "mob": { "settings": { "anim" : "fadedrop", "dur" : 300 }, "results" : { "anim" : "fadedrop", "dur" : 300 }, "items" : "voidanim" } } }

02.01.2018

Косметология Victory Clinic: «Будьте красивы и привлекательны в новом году!»

И в зимнее время каждая девушка и женщина хочет вернуть своему лицу отдохнувший, свежий и сияющий вид. Тем более что впереди нас ждут еще новогодние праздники, выход в свет, долгожданные встречи с друзьями… Конечно, очень хочется выглядеть на все 100!

i

Так как правильно ухаживать за кожей зимой, какие процедуры помогут вернуть нашему лицу молодость и свежесть?  Свои рекомендации дает Елена ЧУРКИНА – опытный врач-косметолог, трихолог Victory Clinic.

— Елена Владимировна, можно ли за короткое время привести кожу в порядок? И какие процедуры вы посоветуете провести в вашем кабинете?

— Впереди нас ждут многочисленные  новогодние праздники, когда хочется блистать и быть на высоте. Мы поможем нашим девушкам и женщинам. Например, можно провести у нас ультразвуковую чистку лица, которая очистит и сузит поры, освежит внешний вид и стонизирует кожу. Полезно сделать легкий пилинг лица (в нашей клинике есть специальный пилинг, который можно сделать за одно посещение), альгинатную маску с мгновенным эффектом, биоревитализацию и т.п.

Чуркина-Елена-Владимировна-334x500

— Чем отличаются ваши салонные маски от масок, которые продаются в магазинах косметики?

— Салонные маски более концентрированные, поэтому они должны проводиться под наблюдением косметолога. Зато и эффект от них виден сразу. Магазинные маски более мягкие, в них небольшой процент веществ.

— С какими проблемами к вам обращаются чаще всего?

— С самыми разными: угри и мелкие морщины, шелушение, сухость кожи и т.д. Зимой очень рекомендую проводить кислотные пилинги, мезотерапию и биоревитализацию — инъекционную процедуру, во время которой проводится введение препарата с гиалуроновой кислотой – вещества, одна молекула которого притягивает до 1000 молекул воды. Эффект – интенсивное увлажнение.

— Как можно улучшить состояние кожи в домашних условиях?

— Могу посоветовать легкий массаж с использованием скраба, альгинатная маска в день торжества существенно улучшит состояние кожи.

— Как нужно ухаживать за кожей в зимнее время?

— В холодное время года следует отказаться от очищающих средств с содержанием спирта. Лучше перейти на более мягкие средства. Не перебарщивайте со скрабированием кожи, используйте более щадящие их виды. Также зимой мы должны поменять легкий крем на более плотной и жирной структуры. Причем наносить его должны сразу после очищения и умывания кожи. Подобные кремы препятствуют испарению влаги с кожи.

— Можете посоветовать марку таких кремов?

— Предлагаю приобрести подобную косметику в нашей клинике. К примеру, в сериях профессиональной косметики «Янсен» есть очень хорошие зимние кремы: с экстрактом авокадо, полисахаридами, гиалуроновой кислотой. Более бюджетные косметические средства с усиленным питательным эффектом можно приобрести в аптеках – это кремы «F-99», «Радевит», «Солкосерил», «Актовегин» и т.п.Самое главное правило – наносите все кремы за час до выхода на улицу. После того как нанесли крем, подождите, пока он впитается, и только затем используйте следующее средство.

— Слышала, что в зимнее время надо использовать специальные защитные кремы. Так ли это?

— Да, по мере необходимости пользуйтесь зимними, так называемыми колд-кремами. Именно такой крем защитит вашу кожу от мороза и сохранит влагу зимой. В остальном же зима – как раз-таки является лучшим временем для косметических процедур и активного посещения косметолога. Весенне-летний сезон, точнее, активный солнечный свет, является противопоказанием для многих манипуляций косметолога.

— Красота – это образ жизни? Из каких составляющих состоит понятие красоты?

— Конечно, красота – это образ жизни. Все наши эмоции, мысли и чувства оставляют свой отпечаток на нашем лице. Поэтому старайтесь не портить свой облик гневом, брезгливостью, надменностью и завистью. Почаще улыбайтесь, радуйтесь жизни, позитивным событиям и родным людям. И, конечно, ведите здоровый образ жизни– хорошо высыпайтесь, избавьтесь от вредных привычек, ешьте меньше простых углеводов и спите в увлажненной, прохладной комнате. Наша кожа является отражением состояния наших внутренних органов и систем.

Rqn58D1wGgk-500x375

— Вы ведь работаете не только как косметолог, но и как врач.

— Да. У меня медицинское образование, и на своих консультациях я отвечаю не только на вопросы по уходу за кожей, лечению эстетических недостатков внешности, но и на вопросы по приему витаминов и БАДов, по образу жизни. Некоторых иногда приходится даже из косметологии отправлять в аптеку либо к нашим врачам смежных специальностей.

— Елена Владимировна, ваше новогоднее пожелание женщинам Якутии?

— От всей души поздравляю наших очаровательных женщин с праздниками – Новым годом и Рождеством! Желаю исполнения всех ваших желаний, главное — будьте здоровы и красивы в новом году!

Вас приглашает косметология Victory Clinic!

 Косметология Victory Clinic предоставляет полный спектр услуг по коррекции различных эстетических недостатков лица и тела. Пациенты могут воспользоваться всеми популярными косметологическими процедурами: гигиеническая и лечебная чистка лица, комплексные косметологические уходы, ручной и аппаратный вибровакуумный массаж, химические пилинги, талассотерапия, микротоковая терапия, мезотерапия, озонотерапия, фотоэпиляция и др. Предлагаются современные инъекционные методы коррекции возрастных изменений кожи и профилактики старения: биоревитализация,  контурная пластика лица. С успехом применяются передовые технологии аппаратной косметологии: фотоомоложение, лазерная фракционная шлифовка кожи, радиоволновая безоперационная подтяжка кожи,  лифтинг и др.

Также обращаем внимание, что Victory Clinic представляет к услугам якутян  два Центра косметологии:

— Центр красоты и здоровья Victory Beauty на Ленина, 3/1;

— Центр пластической хирургии и косметологии Ideal на Ленина, 61/2.

В первом центре принимают косметологи, во втором — косметологи и пластические хирурги, а также предоставляются услуги лазерной косметологии.

IMG_2933

Victory Clinic дарит всем якутянам приятный подарок! До 10 января 2018 года будут действовать скидки и акции на многие виды услуг, в том числе и на услуги косметологии.

Доверяйте свою внешность только профессионалам!

Подготовила Анна ПОЛЯТИНСКАЯ

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

 

Добавить комментарий

↓