Close
MENUMENU
  • +7 (4112) 421–000
  • Опрос
  • Запись на прием
  • Eng. version
  • Войти
    • .

      .
    • Поиск
      Exact matches only
      Search in title
      Search in content
      Search in comments
      Search in excerpt
      Search in posts
      услуги
      Search in groups
      Search in users
      Search in forums
      Filter by Custom Post Type
      Filter by Categories
      Функциональная диагностика
      Специалисты
      Эндоскопия
      Эндокринология
      Хирургия
      Урология
      Узкие специалисты
      УЗИ
      Травматология, ортопедия
      Терапия
      Стоматология
      Рентгенология
      Ревматология
      Проктология
      Педиатрия "VictoryBaby"
      Офтальмология
      Невролог
      МРТ - центр
      Массаж
      ЛОР
      Косметология
      Колопроктология
      КДЛ
      Кардиология
      Дерматовенеролог
      Гинекология
      Гастроэнтерология
      Врач-дерматовенеролог
      Аллерголог-иммунолог
      сп
      СМИ о нас
      Рефлексотерапия
      Ревматология
      Психолог
      Пресс релиз
      Ответы специалиста
      Новости
      Мануальная терапия
      Газета MedoVIC+
      Вакцинация
      Анестезиология и реаниматология
      Акции
      { "homeurl": "https://www.victory-clinic.ru/", "resultstype": "vertical", "resultsposition": "block", "itemscount": 4, "imagewidth": 70, "imageheight": 70, "resultitemheight": "auto", "showauthor": 0, "showdate": 0, "showdescription": 1, "charcount": 3, "noresultstext": "Результатов Нет ", "didyoumeantext": "Возможно, вы имели в виду:", "defaultImage": "https://www.victory-clinic.ru/wp-content/plugins/ajax-search-pro/img/default.jpg", "highlight": 0, "highlightwholewords": 0, "openToBlank": 0, "scrollToResults": 0, "resultareaclickable": 1, "autocomplete": { "enabled": 1, "googleOnly": 0, "lang": "en" }, "triggerontype": 1, "triggeronclick": 1, "triggeronreturn": 1, "triggerOnFacetChange": 0, "overridewpdefault": 0, "redirectonclick": 0, "redirectClickTo": "results_page", "redirect_on_enter": 0, "redirectEnterTo": "results_page", "redirect_url": "?s={phrase}", "more_redirect_url": "?s={phrase}", "settingsimagepos": "left", "settingsVisible": 0, "hresulthidedesc": "1", "prescontainerheight": "400px", "pshowsubtitle": "0", "pshowdesc": "1", "closeOnDocClick": 1, "iifNoImage": "description", "iiRows": 2, "iitemsWidth": 200, "iitemsHeight": 200, "iishowOverlay": 1, "iiblurOverlay": 1, "iihideContent": 1, "analytics": 0, "analyticsString": "", "aapl": { "on_click": 0, "on_magnifier": 0, "on_enter": 0, "on_typing": 0 }, "compact": { "enabled": 0, "width": "100%", "closeOnMagnifier": 1, "closeOnDocument": 0, "position": "static", "overlay": 0 }, "animations": { "pc": { "settings": { "anim" : "fadedrop", "dur" : 300 }, "results" : { "anim" : "fadedrop", "dur" : 300 }, "items" : "fadeInDown" }, "mob": { "settings": { "anim" : "fadedrop", "dur" : 300 }, "results" : { "anim" : "fadedrop", "dur" : 300 }, "items" : "voidanim" } } }

20.04.2018

Пластический хирург Victory Clinic Евгений Петров: «Глазки делают» не только девушки…»

Пластический хирург Victory Clinic Евгений Петров: «Глазки делают» не только девушки…». Весной большинство девушек и женщин стремятся к внешнему изменению.

0_87c0f_4c2178a8_XL

По многочисленным просьбам клиентов пластическая хирургия Victory Clinic продлевает акцию на европеизацию, блефаропластику и маммопластику. Чем так популярны эти виды пластических операций и всем ли они по карману? На эти и другие вопросы сегодня ответит Евгений ПЕТРОВ – пластический хирург Victory Clinic, отличник здравоохранения РС (Я).

 Петров-Евгений-Александрович-334x500

— Евгений Александрович, насколько сегодня широки возможности пластической хирургии в Victory Clinic?

– Скажу сразу – широки, ведь мы проводим все виды пластических операций, которые возможны в условиях нашего операционного блока — от блефаропластики, липосакции, увеличения или уменьшения груди  до абдоминопластики. Большинство хирургических манипуляций проводим малоинвазивным методом, через небольшие разрезы, что позволяет минимизировать риск осложнений и сократить реабилитационный период.

– В чем суть европеизации и сколько времени после операции нужно, чтобы уже красивой выйти в свет?

– Суть европеизации верхних век состоит в том, что  под местной анестезией проводится удаление полоски кожи, жировых мешков и формируется складка прошиванием к мышце, поднимающей верхнее веко. У каждого пациента продолжительность послеоперационного периода индивидуальна, но если брать усредненный критерий, то мы рекомендуем быть дома примерно полторы недели, потому что в течение 3-х суток может нарастать послеоперационный отек, появляются кровоподтеки, синяки. Этих отеков бояться не стоит. Швы снимаются на пятые сутки, а на 7-10 сутки уже можно пользоваться косметикой. Видимый результат появляется через полтора – три месяца.

— Сколько стоит сейчас «сделать глазки»?

— Хочется порадовать тем, что весь апрель у нас действует акция со скидками, поэтому стоимость европеизации верхних век составляет 27 тысяч рублей. Но и это еще не все. Стоимость блефаропластики верхних или нижних век также стоит 27 тысяч рублей. Также можно приобрести сертификат по этой цене на предъявителя и пройти блефаропластику или европеизацию в любое время до 31 августа!

— А если стоимость услуги вырастет, придется доплачивать?

— Даже если услуга подорожает, то по сертификату доплачивать ничего не надо будет. Также аналогичная акция идет по маммопластике. И, кстати, у нас есть сертификаты, ограниченное количество, на маммопластику любым имплантом на предъявителя, стоимостью 198 тысяч рублей, по ним можно сделать маммопластику в любое время до 31 декабря 2018 года. Цена конечная, и в нее входят и стационарное нахождение, и все необходимые анализы. Также наша клиника дарит 50% купон на МРТ молочных желез — как бонус к сертификату на маммопластику.

— По каким обычно причинам девушки приходят на маммопластику?

— На маммопластику часто приходят молодые, нерожавшие девушки, они хотят увеличить размер груди.

— А в будущем это не отразится при кормлении ребенка?

— Нет, потому что при маммопластике сами молочные железы не затрагиваются, но риск, конечно, существует, поэтому мы обязательно интересуемся, планирует ли девушка в будущем рождение и вскармливание ребенка.

– Интересно узнать, в вашу клинику обращаются только женщины или мужчины тоже?

–Мужчины тоже обращаются к нам, и мы часто производим им такие виды пластических операций, как  блефаропластика. За европеизацией обращаются молодые мальчики, например, приходят с картинками и говорят: «Хочу глаза, как у Бреда Питта…» Более старшие мужчины приходят на блефаропластику нижних и верхних век, чтобы убрать мешочки, удалить избыток нависающей кожи вокруг глаз. Или приходит к нам солидный мужчина и говорит: «У меня молодая жена, мне тоже хотелось бы помоложе выглядеть…» Мы всегда стараемся помочь таким пациентам, проводим верхнюю или нижнюю блефаропластику.

— Имеет ли смысл ехать на операцию в другой город или страну?

– Ездить на пластическую операцию в другой город или страну – личное дело каждого человека. Но хочу сказать, что за последние годы после пластических операций в Корее многие пациенты приезжают с неафишированными осложнениями, многие из них обращаются за помощью к нам. Пластический хирург должен вести своего пациента от начала до конца – это очень важно! Да, бывают не очень примерные пациенты и у нас, которые не приходят на осмотр, но в любом случае, они у нас в Якутске, они приглашаются, мы должны производить контроль, фотографирование и т.д. Они все равно приходят и наблюдаются у нас. Но когда ты едешь в другую страну…Пациенты для них как конвейер. И это действительно так. В Корею можно ехать по таким заболеваниям, как онкология, можно у них обследоваться, ничего против не скажешь. В Корее хорошее оборудование, медицина продвинутая, что тут скрывать?! Но когда дело касается пластики, результат зависит от рук хирурга, поэтому лучше проводить в родном городе.

Пластические хирурги Victory Clinic

Успейте воспользоваться выгодной акцией до конца апреля! Доверяйте свою внешность и здоровье только профессионалам!

Добро пожаловать в Victory Clinic!

Якутск, пр. Ленина, 61/2,

телефоны: 421-000;  425-000.

Вызов на дом: 15-19, с мобильного: 20-15-19.

Имеются противопоказания. Необходима консультация со специалистом.

 

Добавить комментарий

↓