Close
MENUMENU
  • +7 (4112) 421–000
  • Опрос
  • Запись на прием
  • Eng. version
  • Войти
    • .

      .
    • Поиск
      Exact matches only
      Search in title
      Search in content
      Search in comments
      Search in excerpt
      Search in posts
      услуги
      Search in groups
      Search in users
      Search in forums
      Filter by Custom Post Type
      Filter by Categories
      Функциональная диагностика
      Специалисты
      Эндоскопия
      Эндокринология
      Хирургия
      Урология
      Узкие специалисты
      УЗИ
      Травматология, ортопедия
      Терапия
      Стоматология
      Рентгенология
      Ревматология
      Проктология
      Педиатрия "VictoryBaby"
      Офтальмология
      Невролог
      МРТ - центр
      Массаж
      ЛОР
      Косметология
      Колопроктология
      КДЛ
      Кардиология
      Дерматовенеролог
      Гинекология
      Гастроэнтерология
      Врач-дерматовенеролог
      Аллерголог-иммунолог
      сп
      СМИ о нас
      Рефлексотерапия
      Ревматология
      Психолог
      Пресс релиз
      Ответы специалиста
      Новости
      Мануальная терапия
      Газета MedoVIC+
      Вакцинация
      Анестезиология и реаниматология
      Акции
      { "homeurl": "https://www.victory-clinic.ru/", "resultstype": "vertical", "resultsposition": "block", "itemscount": 4, "imagewidth": 70, "imageheight": 70, "resultitemheight": "auto", "showauthor": 0, "showdate": 0, "showdescription": 1, "charcount": 3, "noresultstext": "Результатов Нет ", "didyoumeantext": "Возможно, вы имели в виду:", "defaultImage": "https://www.victory-clinic.ru/wp-content/plugins/ajax-search-pro/img/default.jpg", "highlight": 0, "highlightwholewords": 0, "openToBlank": 0, "scrollToResults": 0, "resultareaclickable": 1, "autocomplete": { "enabled": 1, "googleOnly": 0, "lang": "en" }, "triggerontype": 1, "triggeronclick": 1, "triggeronreturn": 1, "triggerOnFacetChange": 0, "overridewpdefault": 0, "redirectonclick": 0, "redirectClickTo": "results_page", "redirect_on_enter": 0, "redirectEnterTo": "results_page", "redirect_url": "?s={phrase}", "more_redirect_url": "?s={phrase}", "settingsimagepos": "left", "settingsVisible": 0, "hresulthidedesc": "1", "prescontainerheight": "400px", "pshowsubtitle": "0", "pshowdesc": "1", "closeOnDocClick": 1, "iifNoImage": "description", "iiRows": 2, "iitemsWidth": 200, "iitemsHeight": 200, "iishowOverlay": 1, "iiblurOverlay": 1, "iihideContent": 1, "analytics": 0, "analyticsString": "", "aapl": { "on_click": 0, "on_magnifier": 0, "on_enter": 0, "on_typing": 0 }, "compact": { "enabled": 0, "width": "100%", "closeOnMagnifier": 1, "closeOnDocument": 0, "position": "static", "overlay": 0 }, "animations": { "pc": { "settings": { "anim" : "fadedrop", "dur" : 300 }, "results" : { "anim" : "fadedrop", "dur" : 300 }, "items" : "fadeInDown" }, "mob": { "settings": { "anim" : "fadedrop", "dur" : 300 }, "results" : { "anim" : "fadedrop", "dur" : 300 }, "items" : "voidanim" } } }

19.04.2021

Профессионализм, ответственность и преданность своему делу: как работает МРТ-центр «Victory Clinic»

В 2014 году впервые открыл свои двери для пациентов МРТ-центр Виктори Клиник. На протяжении 7 лет центр зарекомендовал себя как один из ведущих и успешных организаций, не только в Якутске, но и по всей республике. Вроде бы, 7 лет небольшой срок, но за эти годы была проделана огромная работа, проведено более 60000 исследований, в том числе, более 800 обследований всего тела – Тотал Боди. При помощи магнитно-резонансной томографии Виктори Клиник, многие прошли диагностику здоровья, увидели все процессы, которые происходят в организме, получили ответы на свои вопросы. О работе МРТ-центра, расскажет врач-рентгенолог, ведущий специалист МРТ-центра Виктори Клиник Надежда Винокурова.

 WhatsApp Image 2021-04-17 at 10.51.45

Надежда Владимировна, расскажите про деятельность МРТ-центра. Что вы хотели бы отметить?

Учреждение нашего центра в 2014 году стало новым этапом развития Виктори Клиник. Мы выстраивали работу МРТ-центра практически с нуля. В первую очередь прямо с завода приобрели новейший магнитно-резонансный томограф американской фирмы General Electric, вели работы по доставке и монтажу техники. Перед тем, как принимать первых пациентов, наши сотрудники обучились работе на новом аппарате, отточили свои знания. Также провели ремонт, обновление помещения. В целом, прошла кропотливая и, в то же время, продуктивная подготовительная работа.

С самого начала работы, у нас всегда существовал и существует двойной контроль качества. Для того, чтобы избежать ошибок, описания результатов МРТ всегда проверяют 2 специалиста. Ведь от точности диагностики зависят дальнейшие рекомендации и, в целом, здоровье пациента.

Считаю, наш коллектив отличается высоким профессионализмом, ответственностью, преданностью своему делу. И мы не останавливаемся на достигнутом, непрерывно учимся, наращиваем свои знания и повышаем квалификацию.

 мрт над вин

Скажите, насколько информативна МРТ? Есть ли противопоказания к этой процедуре?

В МРТ отсутствует лучевая нагрузка на организм, это очень безопасный, высокоточный, безболезненный вид диагностики. Эта процедура разрешает отчетливо видеть весь организм изнутри. В большинстве случаев, оцениваем состояние внутренних органов без использования контрастного вещества. К слову, мы работаем на передовом томографе с 16-канальной цифровой передачей данных. Это позволяет нам увидеть мельчайшие изменения в тканях. Для сравнения, большинство аппаратов такого класса имеют 8 или меньше аналоговых каналов передачи данных от магнетома на рабочую станцию. Можем сказать, что исследование МРТ в нашем центре предельно качественное и надежное. С помощью магнитно-резонансного томографа можно выявить различные образования, воспаления, разрывы мышц, сухожилий, аневризмы, переломы, также дегенеративные изменения головного мозга, позвоночника и многое другое. В целом, в МРТ-центре Виктори Клиник выполняется свыше 50 видов исследований головы, позвоночника, суставов, мягких тканей, молочных желез, органов брюшной полости, малого таза. Также у нас в центре можно сделать комплексное обследование всего организма. Программа Тотал Боди предназначена для тех, кто желает узнать больше о состоянии своего здоровья.

Основными противопоказаниями для проведения МРТ являются наличие кардиостимулятора, металлических имплантатов и зажимов на сосудах головного мозга, кроме амагнитного или титанового сплава, также инсулиновые помпы, несъёмные протезы внутреннего уха.

 

         Бывает так, что совсем не хватает времени пройти обследование МРТ. Нередко, люди даже в выходные работают. Возможно ли сделать МРТ после рабочего времени?

Да, многие работают допоздна, не удается пройти обследование во время рабочего дня. Если у вас нет возможности пройти исследования днем, наш центр предлагает сделать МРТ в ночное время. Возможно записаться даже после полуночи. Причем, по более выгодной цене. Также можете выкроить время и прийти к нам в выходные, график работы такой же, как и в будни.

В действительности, помимо нехватки времени и плотного графика, есть еще другие причины, по которым откладывают прохождение МРТ: возможно, кто-то мало осведомлен и боится этой процедуры, а кто-то игнорирует недуги, думая, что все решится, само собой и так далее. Но тут важно заметить, по сравнению с другими томографами, при МРТ нет риска получить лучевую, радиационную нагрузку на организм. При особых показаниях, МРТ могут назначить и детям, и беWhatsApp Image 2021-04-17 at 10.54.31ременным. Добавлю, исследование не инвазивное, потому оно абсолютно безболезненное.

Конечно, в идеале, человек сам должен заботиться о себе, но тем, кто по каким-либо причинам не может пройти исследование, можно подарить сертификат на прохождение МРТ. Так, вы можете выразить заботу о родных и, может быть, подтолкнете их, в будущем, внимательнее относиться к своему здоровью.

 

Как к вам записаться и что для этого нужно?

Записаться на обследование можно позвонив по телефону, написав через мессенджер Whats App или через официальную страницу в соцсети Instagram, также возможно записаться через сайт Виктори Клиник. Для записи желательно иметь при себе направление от врача. В нем обычно доктор указывает основные жалобы, предположительный диагноз, данные из анамнеза, которые необходимы для точной диагностики. Но, если вас что-то беспокоит и вы хотите сами пройти исследование, то можно записаться и без направления.

Также, у нас можно пройти исследование бесплатно по ОМС. Для этого необходимо получить направление формы №057 у участкового врача, в поликлинике по месту жительства.

Ждем Вас по адресу г. Якутск, ул. Лермонтова 25/2а. Записаться на обследование можно, позвонив по номеру МРТ-центра Victory Clinic +7(4112) 32-80-80, или в Call-центр 8 (4112) 421-000. Whats App +7 924 593 80 80. Instagram @_victory_clinic_ . Сайт https://www.victory-clinic.ru/ .

 

 

Добавить комментарий

↓