Close
MENUMENU
  • +7 (4112) 421–000
  • Опрос
  • Запись на прием
  • Eng. version
  • Войти
    • .

      .
    • Поиск
      Exact matches only
      Search in title
      Search in content
      Search in comments
      Search in excerpt
      Search in posts
      услуги
      Search in groups
      Search in users
      Search in forums
      Filter by Custom Post Type
      Filter by Categories
      Функциональная диагностика
      Специалисты
      Эндоскопия
      Эндокринология
      Хирургия
      Урология
      Узкие специалисты
      УЗИ
      Травматология, ортопедия
      Терапия
      Стоматология
      Рентгенология
      Ревматология
      Проктология
      Педиатрия "VictoryBaby"
      Офтальмология
      Невролог
      МРТ - центр
      Массаж
      ЛОР
      Косметология
      Колопроктология
      КДЛ
      Кардиология
      Дерматовенеролог
      Гинекология
      Гастроэнтерология
      Врач-дерматовенеролог
      Аллерголог-иммунолог
      сп
      СМИ о нас
      Рефлексотерапия
      Ревматология
      Психолог
      Пресс релиз
      Ответы специалиста
      Новости
      Мануальная терапия
      Газета MedoVIC+
      Вакцинация
      Анестезиология и реаниматология
      Акции
      { "homeurl": "https://www.victory-clinic.ru/", "resultstype": "vertical", "resultsposition": "block", "itemscount": 4, "imagewidth": 70, "imageheight": 70, "resultitemheight": "auto", "showauthor": 0, "showdate": 0, "showdescription": 1, "charcount": 3, "noresultstext": "Результатов Нет ", "didyoumeantext": "Возможно, вы имели в виду:", "defaultImage": "https://www.victory-clinic.ru/wp-content/plugins/ajax-search-pro/img/default.jpg", "highlight": 0, "highlightwholewords": 0, "openToBlank": 0, "scrollToResults": 0, "resultareaclickable": 1, "autocomplete": { "enabled": 1, "googleOnly": 0, "lang": "en" }, "triggerontype": 1, "triggeronclick": 1, "triggeronreturn": 1, "triggerOnFacetChange": 0, "overridewpdefault": 0, "redirectonclick": 0, "redirectClickTo": "results_page", "redirect_on_enter": 0, "redirectEnterTo": "results_page", "redirect_url": "?s={phrase}", "more_redirect_url": "?s={phrase}", "settingsimagepos": "left", "settingsVisible": 0, "hresulthidedesc": "1", "prescontainerheight": "400px", "pshowsubtitle": "0", "pshowdesc": "1", "closeOnDocClick": 1, "iifNoImage": "description", "iiRows": 2, "iitemsWidth": 200, "iitemsHeight": 200, "iishowOverlay": 1, "iiblurOverlay": 1, "iihideContent": 1, "analytics": 0, "analyticsString": "", "aapl": { "on_click": 0, "on_magnifier": 0, "on_enter": 0, "on_typing": 0 }, "compact": { "enabled": 0, "width": "100%", "closeOnMagnifier": 1, "closeOnDocument": 0, "position": "static", "overlay": 0 }, "animations": { "pc": { "settings": { "anim" : "fadedrop", "dur" : 300 }, "results" : { "anim" : "fadedrop", "dur" : 300 }, "items" : "fadeInDown" }, "mob": { "settings": { "anim" : "fadedrop", "dur" : 300 }, "results" : { "anim" : "fadedrop", "dur" : 300 }, "items" : "voidanim" } } }

11.02.2018

Эксклюзивное предложение от Victory Clinic: сертификат на европеизацию за 25 тысяч рублей!

Эксклюзивное предложение от Victory Clinic: сертификат на европеизацию за 25 тысяч рублей в честь 13-летия со дня образования клиники. Европеизация век или пластика азиатских век является разновидностью блефаропластики, однако имеет свои особенности и тонкости.

евро

Суть состоит в формировании четкой, красивой складки верхнего века, удалении избыточных жировых грыж, что делает глаза более открытыми и выразительными. О некоторых тонкостях европеизации рассказала Ольга ИВАНОВА –челюстно-лицевой хирург Victory Clinic.

2PAV3931

– Ольга Викторовна, в чем суть европеизации и сколько времени после операции нужно, чтобы уже красивой выйти в свет?

– Суть европеизации верхних век состоит в том, что  под местной анестезией проводится удаление полоски кожи, жировых мешков и формируется складка прошиванием к мышце, поднимающей верхнее веко. У каждого пациента продолжительность послеоперационного периода индивидуальна, но если брать усредненный критерий, то мы рекомендуем быть дома примерно полторы недели, потому что в течение 3-х суток может нарастать послеоперационный отек, появляются кровоподтеки, синяки. Этих отеков бояться не стоит. Это нормальное явление после операции. Я всегда рекомендую своим пациенткам настроиться  положительно, потому что до операции они приходят со здоровыми глазками, но без век, а формирование складки — это оперативное вмешательство с разрезами, с нарушением целостности сосудов, ведь мелкие сосуды  везде. Поэтому не стоит бояться послеоперационных отеков, синячков, все это со временем восстанавливается, у некоторых пациентов очень быстро все заживает, у кого-то отеки держатся дольше, но в среднем, реабилитационный период — полторы-две недели. Швы снимаются на пятые сутки, а на 7-10 сутки уже можно пользоваться косметикой. Видимый результат появляется через полтора – три месяца. Я всегда говорю своим пациентам: «Не бейте тревогу раньше времени, ваш организм должен перетерпеть!». Иногда случается, что отеки распределяются неодинаково, кажется, что левый глаз больше правого или наоборот. К этому нужно быть готовым и знать, что все это – дело времени. Также хочется подчеркнуть, что когда пациент приходит к пластическому хирургу, он должен ему полностью довериться! Если тебя что-то не устраивает в докторе — не страшно, эта операция не по показаниям, можно побеседовать с другим врачом. И пациентке не стоит бояться делать свой выбор, ведь это ее здоровье, ее внешность. Поэтому еще раз повторю, что самое главное – положиться на своего пластического хирурга. Я всегда описываю пациентам все нюансы, может, утрирую, начинаю рассказывать не совсем красивую картинку обо всех тонкостях и возможностях послеоперационного периода, но делаю это исключительно для того, чтобы они были морально готовы к пластической операции. Окончательный результат будет через полгода, тогда можно провести повторную операцию, если пациенту что-то не совсем понравилось. Формирование рубца происходит в течение полугода, и даже лазерную коррекцию можно проводить только спустя полгода.

IMG_2074

— А высоту складки пациентка выбирает сама или пластический хирург?

— По идее, конечно, существуют определенные критерии и каноны, по которым определяется высота складки. На консультации мы спрашиваем пациентку о ее пожеланиях, чего она ожидает от европеизации. Ведь есть 3 степени высоты складки – маленькая, средняя и большая. Некоторые хотят непременно большую складку, но расстояние между верхним веком и бровью должно быть усредненное. И если у девушки низкая посадка бровей, но она хочет веки только с большой складкой, мы стараемся объяснить ей. Согласитесь, все во внешности человека должно быть гармонично, поэтому я стараюсь объяснить, что при формировании складки расстояние между верхним веком и бровью тоже уменьшается, будет некрасиво, неестественно. Да, мы учитываем пожелание пациента, но в тоже время вместе обговариваем все нюансы предстоящей операции. Обычно пациенты в конце концов соглашаются с нашими рекомендациями.

0_87c0f_4c2178a8_XL

ВНИМАНИЕ! Эксклюзивное предложение!

В стоимость сертификата на европеизацию за 25 тысяч рублей входит:

— консультации врача-хирурга;

— операция;

— послеоперационное наблюдение;

— последующие перевязки и осмотр;

Приобрести сертификаты можно ТОЛЬКО до 8 марта 2018 года,  период действия сертификата — до 31 августа 2018 года!

Внимание! Количество сертификатов ограниченно!

Выгодные преимущества:

+ Сертификат на предъявителя, его можно передарить или перепродать!

+ Даже если стоимость операции увеличится в связи с санкциями и цены подорожают на момент предъявления сертификата, в период его действия — никаких дополнительных оплат не потребуется!

Уже сегодня данное предложение является самым недорогим и выгодным в регионе и стране!

Сертификат вы можете приобрести по адресу: пр. Ленина, 61/2.

Звоните по телефону:421-000 или 8-924-593-50-96.

Встречайте весну и лето красивыми и преображенными!

Имеются противопоказания. Необходима консультация со специалистом.

 

 

Добавить комментарий

↓