Close
MENUMENU
  • +7 (4112) 421–000
  • Опрос
  • Запись на прием
  • Eng. version
  • Войти
    • .

      .
    • Поиск
      Exact matches only
      Search in title
      Search in content
      Search in comments
      Search in excerpt
      Search in posts
      услуги
      Search in groups
      Search in users
      Search in forums
      Filter by Custom Post Type
      Filter by Categories
      Функциональная диагностика
      Специалисты
      Эндоскопия
      Эндокринология
      Хирургия
      Урология
      Узкие специалисты
      УЗИ
      Травматология, ортопедия
      Терапия
      Стоматология
      Рентгенология
      Ревматология
      Проктология
      Педиатрия "VictoryBaby"
      Офтальмология
      Невролог
      МРТ - центр
      Массаж
      ЛОР
      Косметология
      Колопроктология
      КДЛ
      Кардиология
      Дерматовенеролог
      Гинекология
      Гастроэнтерология
      Врач-дерматовенеролог
      Аллерголог-иммунолог
      сп
      СМИ о нас
      Рефлексотерапия
      Ревматология
      Психолог
      Пресс релиз
      Ответы специалиста
      Новости
      Мануальная терапия
      Газета MedoVIC+
      Вакцинация
      Анестезиология и реаниматология
      Акции
      { "homeurl": "https://www.victory-clinic.ru/", "resultstype": "vertical", "resultsposition": "block", "itemscount": 4, "imagewidth": 70, "imageheight": 70, "resultitemheight": "auto", "showauthor": 0, "showdate": 0, "showdescription": 1, "charcount": 3, "noresultstext": "Результатов Нет ", "didyoumeantext": "Возможно, вы имели в виду:", "defaultImage": "https://www.victory-clinic.ru/wp-content/plugins/ajax-search-pro/img/default.jpg", "highlight": 0, "highlightwholewords": 0, "openToBlank": 0, "scrollToResults": 0, "resultareaclickable": 1, "autocomplete": { "enabled": 1, "googleOnly": 0, "lang": "en" }, "triggerontype": 1, "triggeronclick": 1, "triggeronreturn": 1, "triggerOnFacetChange": 0, "overridewpdefault": 0, "redirectonclick": 0, "redirectClickTo": "results_page", "redirect_on_enter": 0, "redirectEnterTo": "results_page", "redirect_url": "?s={phrase}", "more_redirect_url": "?s={phrase}", "settingsimagepos": "left", "settingsVisible": 0, "hresulthidedesc": "1", "prescontainerheight": "400px", "pshowsubtitle": "0", "pshowdesc": "1", "closeOnDocClick": 1, "iifNoImage": "description", "iiRows": 2, "iitemsWidth": 200, "iitemsHeight": 200, "iishowOverlay": 1, "iiblurOverlay": 1, "iihideContent": 1, "analytics": 0, "analyticsString": "", "aapl": { "on_click": 0, "on_magnifier": 0, "on_enter": 0, "on_typing": 0 }, "compact": { "enabled": 0, "width": "100%", "closeOnMagnifier": 1, "closeOnDocument": 0, "position": "static", "overlay": 0 }, "animations": { "pc": { "settings": { "anim" : "fadedrop", "dur" : 300 }, "results" : { "anim" : "fadedrop", "dur" : 300 }, "items" : "fadeInDown" }, "mob": { "settings": { "anim" : "fadedrop", "dur" : 300 }, "results" : { "anim" : "fadedrop", "dur" : 300 }, "items" : "voidanim" } } }

21.11.2017

Опрос: ваше мнение о Victory Clinic?

Одним из приоритетов работы многопрофильного медицинского учреждения Victory Clinic является  оказание комплексной медицинской помощи в комфортных условиях.

ANN_8611-—-копия

Современное оборудование, высокое качество медицинского сервиса, прозрачная ценовая политика – все делается для пациентов. Интересно, а что думают сами пациенты о Victory Clinic? Давайте узнаем их мнение.

Дмитрий МИХАЙЛОВ, журналист, популярный блогер:

Дмитрий Михайлов

— В медицинскую частную клинику Victory Clinic я обращался несколько раз, проходил лечение у специалистов. Сразу скажу, что результатами остался доволен. Очень удобно, что записаться к врачу можно заранее, в том числе по телефону. И даже если у врача все расписано на ближайшие дни, можно записаться к нужному специалисту за неделю вперед. Кстати, в день приема мне позвонил администратор клиники и напомнил, что меня сегодня ждет врач. Это очень удобно для забывчивых и очень занятых людей. В ближайшем будущем планирую, если это возможно, перейти из муниципальной поликлиники в  Victory Clinic.

Любовь МАКАРОВА:

?

— Мой сын наблюдается в Victory Baby с рождения, и мы всем абсолютно довольны. Клиника – наша вторая семья. Здесь работают очень ответственные и внимательные доктора, настоящие профессионалы! Все трудятся с большой отдачей, теплотой и любовью, подробно все объясняют, отвечают на наши вопросы, и главное – мы получаем мгновенную обратную связь без суеты и лишней волокиты. Помощь своевременная. Никогда не было, чтобы врач пришел на консультацию с опозданием или перенес бы встречу. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить нашего самого любимого врача – нашего дорогого педиатра и заведующую клиникой Елену Сергеевну Банщикову —  опытного и грамотного специалиста, врача от Бога. Что бы мы без нее делали?! Отдельную благодарность хочу передать и нашему администратору – специалисту с большой буквы Евдокии Юрьевне.

Victory Clinic — это команда лучших специалистов Якутска, и это не громкие слова. Врачей этой клиники очень уважают, им доверяют, к ним едут со всех концов нашей большой республики. Вы заслужили такое отношение людей. Огромное вам спасибо!

Иннокентий СЕМЕНОВ, программист:

— Я недавно обращался в Victory Clinic, в стоматологическое отделение клиники. Мне посоветовал именно эту клинику мой друг и коллега, он буквально прорекламировал мне опытного врача-стоматолога Антона Агафонова.  Друг так и сказал: «Этот доктор – «золотые руки»…». И я нисколько не пожалел, мне легко и с комфортом вылечили два зуба. Над креслом размещен монитор, поэтому все видно и очень удобно. По стоимости тоже вполне доступно, лечение было безболезненным, пломбы установили качественные, причем доктор Агафонов  все доступно рассказал и показал. В общем, я доволен и качеством лечения, и комфортными условиями в этой клинике.

Татьяна АРСАКОВА:

— В Victory Baby мы наблюдаемся с самого рождения нашего малыша у Екатерины Валерьевны Потаповой – очень опытного врача и просто отзывчивого человека. Я очень довольна ее внимательным, ответственным и высокопрофессиональным подходом к своему делу. Прекрасные впечатления от работы специалистов — Юлии Валерьевны Ивановой и Анны Климентьевны Андреевой. Также нравится и общая атмосфера клиники – спокойная и доброжелательная. Кстати, такое же хорошее впечатление от работы специалистов этой клиники и у моей сестры Екатерины Ли. Пользуясь случаем, хотим пожелатьVictory Baby дальнейшего процветания и благодарных пациентов, а всем специалистам еще большего профессионального роста в их нелегкой, но очень необходимой работе. Огромное спасибо!

Валентина БАРЧАХОВА, консультант по питанию, блогер:

Валентина Барчахова

— Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность врачу по призванию, настоящему профессионалу своего дела, доктору медицинских наук, профессору, заслуженному врачу РС (Я), генеральному директору Victory Clinic Виктору Георгиевичу Игнатьеву за его большое сердце настоящего человека и когда-то восстановленное здоровье! Успехов Вам и всему коллективу врачей Victory Clinic!

Инна МИКУЛИНА:

— Мы наблюдаемся в Victory Baby уже три года и всем абсолютно довольны. Врачи не просто очень ответственные, они еще и очень внимательные: осмотрят ребенка от кончиков пальцев до кончиков волос. А как профессионально, безболезненно ставят прививки, берут анализы крови! Какие отличные специалисты — Андрей Викторович Вьючин, Светлана Александровна Захарова. Восхищает невропатолог Анна Климентьевна Андреева, и как любит ее наша Милочка! Мои впечатления самые и самые положительные. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить нашего самого любимого врача – нашего дорогого педиатра и врача-пульмонолога Ольгу Гансовну Чойдонову. Ольга Гансовна – не только опытный и грамотный специалист, но и очень хороший человек. Всегда входит в положение. Помню, нам предстоял длительный перелет, а у малышки температура. Я написала Ольге Гансовне. Честно говоря, не очень ожидала быстрого ответа из-за разницы во времени, но получила его мгновенно. Спасибо внимательным докторам!

Юрий и Александра ЧЛЕНОВЫ:

Семья Членовых

— Мы очень довольны обслуживанием в клинике Victory Baby.  Оказалось, очень удобно – мы прошли медосмотр всего за час. Причем медосмотр со всеми исследованиями, например УЗИ. И, конечно, нам повезло с нашим педиатром. Также нам очень понравился невролог, она будто заклинатель тигров. Дети просто тают в ее руках…

Анастасия, предприниматель:

— В Victory Clinic работают замечательные пластические хирурги, настоящие профессионалы. Талантливый хирург-маммолог Дмитрий Геннадьевич Егоров искусно провел операцию по маммопластике. Теперь у меня шикарная грудь, я очень довольна. И не нужно куда-то вылетать, ведь в Victory Clinic – замечательные пластические хирурги, они все что нужно объяснят, расскажут, посоветуют.

Мира До:

Мира До

— Мы с Victory Clinic уже более 6 лет. Сначала наблюдались с нашим третьим сыном, затем прикрепили к клинике долгожданную доченьку. Первые годы после их рождения меня очень выручала система работы клиники, направленная на комфорт пациентов. Никуда не надо было выезжать, рискуя подхватить вирус, а взвешивания ребенка и анализы проводились прямо на дому. В обновленной Victory Baby меня устраивает абсолютно все, начиная от обследований и заканчивая подходом врачей и их человеческой стороной. Профессионализм докторов имеет очень высокий уровень, и главное — они работают с душой!

Пользуясь случаем, хочу передать свою огромную благодарность менеджеру Евдокии Юрьевне и нашему дорогому педиатру Елене Сергеевне Банщиковой – людям, отдающим работе свое большое сердце. Вы, наши дорогие доктора, делаете огромное дело! И хочу поздравить любимую клинику с отдельным зданием и долгожданным расширением. Вы это заслужили!

Ангелина  КУЗЬМИНА,  главный редактор газеты «Бэлэм  буол+»:

Ангелина Кузьмина

— Я бы хотела выразить слова благодарности и теплоты гинекологу высшей квалификационной категории Victory Clinic, отличнику здравоохранения РС(Я) Любови Гаврильевне Харитоновой за ее нелегкую работу, которая приносит людям здоровье и уверенность в завтрашнем дне, за ее доброе отношение! Также всему коллективу Victory Clinic. Я увидела, что коллектив клиники работает слаженно, а самое главное — с душой, со знанием своего дела. Лучшие опытные хирурги, молодые и перспективные доктора качественно, с использованием последних достижений современной медицины лечат пациентов. И, конечно, неотъемлемой частью лечебного процесса является искренняя забота о пациенте, его здоровье, телесном и душевном благополучии. И это очень важно. Выражаю огромную признательность всем медицинским работникам Victory Clinic за неутомимый благородный труд, любовь к людям, преданность своей профессии. Самоотверженное служение своему делу  достойно огромного уважения. Желаю вам здоровья и сил, надежных и верных друзей, родных и коллег, взаимопонимания, удачи, благополучия, профессионального роста!

Юлия, многодетная мама, рассказала, что все ее дети (старшему 13, младшему 4 года) наблюдаются в Victory Baby:

— Каждая мама по себе знает, что, случись какая-то экстренная ситуация — аллергия, ушки болят, еще что-то, — начинаешь судорожно искать нужных врачей. А тут все специалисты, и одни из лучших врачей города, в одной клинике. Это очень удобно! Мне импонирует, что наш педиатр очень внимательна, когда бы к ней ни обратился, всегда готова помочь, подсказать, всегда на связи. Мы ежегодно продлеваем абонемент «VIP-детство», по которому дети обслуживаются, нас очень устраивает, что наши врачи знают все наши проблемы, в клинике без всяких очередей можно сдать необходимые анализы, получить любую консультацию в удобное время, что для меня как работающей мамы тоже очень важно. Мы ежегодно проходим медосмотры, постоянно наблюдаемся, я знаю, что все в порядке, и спокойна за здоровье своих детей.

Яна УГАРОВА, главный редактор журнала «Журфикс»:

Яна Угарова

— В самых серьезных ситуациях обращаюсь за советом к Виктору Георгиевичу Игнатьеву – врачу, профессору и просто замечательному человеку. Спасибо ему большое! А еще есть доктор, которому я обязана самым большим счастьем в своей жизни, – это детский хирург с золотыми руками Виктор Феликсович Соболевский. Дело в том, что 24 года назад он спас мою дочь. Я безмерно благодарна ему…

Victory Clinic всегда стремится помочь любому обратившемуся человеку, оказать квалифицированную медицинскую помощь, создать доверительные отношения. Пациенты могут выбрать удобную форму обслуживания: консультацию врача в клинике, визит доктора на дом, комплекс профилактических, диагностических и лечебных услуг, объединенных в специализированные программы.

Добро пожаловать в Victory Clinic – Центр здоровья и красоты!

 Елен-Алекс-Бод-Нов-20161113_094742-500x355

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

 

Добавить комментарий

↓