Close
MENUMENU
  • +7 (4112) 421–000
  • Опрос
  • Запись на прием
  • Eng. version
  • Войти
    • .

      .
    • Поиск
      Exact matches only
      Search in title
      Search in content
      Search in comments
      Search in excerpt
      Search in posts
      услуги
      Search in groups
      Search in users
      Search in forums
      Filter by Custom Post Type
      Filter by Categories
      Функциональная диагностика
      Специалисты
      Эндоскопия
      Эндокринология
      Хирургия
      Урология
      Узкие специалисты
      УЗИ
      Травматология, ортопедия
      Терапия
      Стоматология
      Рентгенология
      Ревматология
      Проктология
      Педиатрия "VictoryBaby"
      Офтальмология
      Невролог
      МРТ - центр
      Массаж
      ЛОР
      Косметология
      Колопроктология
      КДЛ
      Кардиология
      Дерматовенеролог
      Гинекология
      Гастроэнтерология
      Врач-дерматовенеролог
      Аллерголог-иммунолог
      сп
      СМИ о нас
      Рефлексотерапия
      Ревматология
      Психолог
      Пресс релиз
      Ответы специалиста
      Новости
      Мануальная терапия
      Газета MedoVIC+
      Вакцинация
      Анестезиология и реаниматология
      Акции
      { "homeurl": "https://www.victory-clinic.ru/", "resultstype": "vertical", "resultsposition": "block", "itemscount": 4, "imagewidth": 70, "imageheight": 70, "resultitemheight": "auto", "showauthor": 0, "showdate": 0, "showdescription": 1, "charcount": 3, "noresultstext": "Результатов Нет ", "didyoumeantext": "Возможно, вы имели в виду:", "defaultImage": "https://www.victory-clinic.ru/wp-content/plugins/ajax-search-pro/img/default.jpg", "highlight": 0, "highlightwholewords": 0, "openToBlank": 0, "scrollToResults": 0, "resultareaclickable": 1, "autocomplete": { "enabled": 1, "googleOnly": 0, "lang": "en" }, "triggerontype": 1, "triggeronclick": 1, "triggeronreturn": 1, "triggerOnFacetChange": 0, "overridewpdefault": 0, "redirectonclick": 0, "redirectClickTo": "results_page", "redirect_on_enter": 0, "redirectEnterTo": "results_page", "redirect_url": "?s={phrase}", "more_redirect_url": "?s={phrase}", "settingsimagepos": "left", "settingsVisible": 0, "hresulthidedesc": "1", "prescontainerheight": "400px", "pshowsubtitle": "0", "pshowdesc": "1", "closeOnDocClick": 1, "iifNoImage": "description", "iiRows": 2, "iitemsWidth": 200, "iitemsHeight": 200, "iishowOverlay": 1, "iiblurOverlay": 1, "iihideContent": 1, "analytics": 0, "analyticsString": "", "aapl": { "on_click": 0, "on_magnifier": 0, "on_enter": 0, "on_typing": 0 }, "compact": { "enabled": 0, "width": "100%", "closeOnMagnifier": 1, "closeOnDocument": 0, "position": "static", "overlay": 0 }, "animations": { "pc": { "settings": { "anim" : "fadedrop", "dur" : 300 }, "results" : { "anim" : "fadedrop", "dur" : 300 }, "items" : "fadeInDown" }, "mob": { "settings": { "anim" : "fadedrop", "dur" : 300 }, "results" : { "anim" : "fadedrop", "dur" : 300 }, "items" : "voidanim" } } }

06.10.2017

О нюансах пластики век от эстетического хирурга Victory Clinic

Эстетическая хирургия — пожалуй, наиболее быстро развивающееся направление хирургии. Каждый день в мире красоты человеческого тела происходят открытия, появляются новые методы. Так уж мы устроены, что все время стремимся к совершенству. Во всяком случае, к внешнему.

фото к статье

… У него всегда много пациентов, ведь он востребованный хирург, его многие знают и  главное – ему доверяют. Самому же Владиславу Казанову, как он говорит, «нравится работать с людьми,  ожидающими адекватных результатов от хирургического вмешательства, и менять их внешность в лучшую  сторону». Пластическая хирургия от Казанова – это филигранная техника, чувство меры и стиля, гармоничные пропорции и безупречный результат.

Основное фото, без подписи!

— Владислав Николаевич, что нового сегодня в пластике век? Знаю, что это очень популярная процедурау нас.

— Что касается пластики век, это, действительно, одна из наиболее популярных косметических операций, проводимых в мире. Новое то, что методы, используемые для коррекции азиатских век, стали применять и для коррекции европейских век, конечно, по особым показаниям. Веки стали делать более массово, сочетая с разными другими видами пластики и терапевтической косметологии: веки — брови,  веки — носогубные складки, подтяжка век и пилинг лица, липофилинг, например. Сейчас наибольшим спросом пользуется комплексный подход, сочетание хирургической коррекции и терапевтического воздействия на кожу разными косметологическими методами.

— Понятно, глаза – зеркало души и хочется сделать их как можно выразительнее. А что конкретно просят сделать наши женщины?

— С просьбой изменить веки к нам часто обращаются и юные девушки, и взрослые   женщины. Девушки, например, объясняют причину обращения тем, что много времени приходится уделять макияжу. Многие хотят иметь двойную складку век. То, что мы раньше называли европеизацией век, сейчас принято называть деориентализация, пластика восточных (азиатских) век. Это создание складки, подтяжка века плюс бьютификация, то есть улучшение, или гармонизация, периорбитальной области.  Когда я делаю деориентализацию век, то стараюсь сделать рисунок максимально естественным, с учетом анатомии строения века. Важно сделать операцию так, чтобы вмешательство хирурга было незаметно и в то же время, чтобы глаза стали выразительнее, и образ изменился.

Термин «европеизация» пришел к нам из послевоенной Японии, когда в среде японских девушек стало престижным дружить с американскими солдатами и выходить за них замуж. Сейчас же европеизация, которая  правильно называется деориентализацией,  превратилась в рядовую пластическую операцию.  Деориентализация проводится под местным  или комбинированным обезболиванием и длится около часа. Делается разрез века по ранее намеченной линии, иссекаются полоска кожи, поверхностной мышцы и жировые пакеты. Далее «уцелевшая» кожа подшивается к рассеченной ранее мышце, поднимающей верхнее веко, и на 24 часа накладывается пластырная наклейка. Так искусственно создается складка века. В первые 6-8 часов для минимализации отеков век очень важно прикладывать к ним холод.

Как и при любом хирургическом вмешательстве, у европеизации есть свои  противопоказания. Это внутриглазное давление, глаукома, явления катаракты, кератит, хронические заболевания слизистой века на стадии обострения, анемия тяжелой степени, эпилепсия, сахарный диабет и все хронические заболевания в стадии активности.

IK-QV0xIYBg

— Выходит, с пластикой век проблем нет?

— Есть одна проблема: у нас много людей со смешанным этническим типом лица, что свойственно жителям северных территорий России. Форма лица человека может быть европейской, а веки «висеть», как у азиатов. Делая таким людям операцию по пластике век, мы получаем практически европейский образ. Это довольно радикальное изменение внешности, и не каждый к этому готов, хотя многие именно этого и желают и специально просят сделать так. Даже небольшая пластическая операция меняет человека, и бывает, что человек иногда психологически не готов принять свой новый образ. Это малоизученная и достаточно актуальная тема в эстетической бьютификации периорбитальной области у этнически смешанных типов лица. Также важно знать, что  у азиатского типа кожи имеется генетически обусловленная склонность к образованию  рубцов.

— Что бы вы пожелали тем, кто хочет изменить свою внешность?

— Хотел бы пожелать тем, кто хочет улучшить или подчеркнуть свою внешность: найдите «своего» врача, который бы полностью вас устраивал, с которым можно было бы говорить «на одном языке», доверьтесь его опыту, изучите работы хирурга. Необходимо, чтобы ваши желания по изменению внешности исходили из особенностей строения вашего тела, соответствовали анатомическим линиям гармонии вашей конституции, техническим возможностям хирурга и оснащению клиники. И еще помните: в эстетической медицине случайных людей не бывает, потому что в этой области хирургии невероятно сложно работать. Но мне моя работа нравится, ибо мне по душе решать пластические и эстетические задачи, как ребусы.

Специалисты Victory Clinic проводят широкий спектр пластических операций: от липосакции, увеличения или уменьшения груди, абдоминопластики  до блефаропластики. Большинство хирургических вмешательств проводятся малоинвазивным методом через небольшие разрезы на коже. Это позволяет минимизировать риск осложнений и реабилитационный период. Пластические хирурги Victory Clinic идут в ногу со временем. Они регулярно участвуют в научных конференциях и семинарах и имеют возможность постоянно пополнять свои знания о новейших технологиях и совершенствовать навыки. Так что, если вы задумали усовершенствовать свою внешность, обратитесь к талантливым пластическим хирургам Victory Сlinic, ведь они точно знают все секреты чудесного преображения…

 

Из интервью Зои ИГНАТЬЕВОЙ

 

Сall-центр: 421-000, 425-000,

г.Якутск, пр.Ленина, 61/2.

 

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.

 

 

Добавить комментарий

↓